Премия Рунета-2020
Новосибирск
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество19 марта 2018 3:22

Власти Новосибирска объявят итоги голосовании по благоустройству 19 марта

Мэр Анатолий Локоть не скрывал, что отдал предпочтение преображению улицы Ленина

Власти Новосибирска заявили, что объявят итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в понедельник, 19 марта. Напомним, голосование прошло накануне параллельно с выборами президента РФ.

Сделать выбор могли горожане в возрасте от 14 лет. В бюллетень вошло десять территорий: бульвара по Красному проспекту от площади им. Ленина до площади Инженера Будагова, Затулинского дисперсного парка, зеленой территории в пойме реки Каменки, Инюшенского бора, Монумента Славы, набережной реки Иня, Озера Мышкино, ПКиО «Заельцовский», сквера с памятником Демакову в Нижней зоне Академгородка и транзитно-рекреационной зоны по улице Ленина.

- Публичная подготовка итогового протокола о результатах проведения рейтингового голосования состоится в 13.00 в зале общественной приемной мэрии на Красном проспекте, 34, - рассказывают в пресс-службе мэрии.

Напомним, в день выборов мэр Новосибирска Анатолий Локоть приехал на свой избирательный участок около десяти утра. Поскольку в отличие от выборов президента по проекту «Комфортная среда» голосование было не тайное, он сразу сообщил журналистам, что отдал голос за благоустройство в 2019 году улицы Ленина.