Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 февраля 2018 14:07

В Новосибирской области трое мужчин избили молодого парня и воткнули ему нож в шею

Брошенного умирать на дороге парня забрала «скорая помощь», а подозреваемых уже задержали

В Новосибирске сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление, которое произошло около полуночи 19 февраля. На дороге у поселка Катковский медики «скорой помощи» обнаружили раненного в шею молодого человека. Пострадавшего экстренно госпитализировали. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска МВД установили личности предполагаемых преступников. Ими оказались трое новосибирцев в возрасте от 24 до 40 лет.

Выяснилось, что во время конфликта мужчины избили потерпевшего, а потом один из них ударил молодого человека ножом в шею. Бросив раненного на проселочной дороге, злоумышленники скрылись.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время все подозреваемые задержаны и находятся под стражей. Расследование продолжается, следователи устанавливают обстоятельства и мотивы этого преступления, - комментируют в пресс-службы МВД по Новосибирской области.