Премия Рунета-2020
Новосибирск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество11 декабря 2017 3:11

В Новосибирской области добровольцы собирают пожертвования для ребенка, пережившего смерть братьев и сестер

Страшный пожар в поселке Степной унес жизни пятерых детей, 11-летний мальчик - единственный выживший ребенок в этой трагедии [видео]

ЧП под Новосибирском произошло 3 декабря: пятеро детей погибли на пожаре, один из братьев выжил, оставшись на ночь у бабушки. Сгорел дом многодетной семьи, живыми из огня смогли выбраться только взрослые. В поселке Степной Искитимского района Новосибирской области это утро стало самым страшным за всю историю. На данный момент администраторы паблика "ЧП Новосибирск" в "Одноклассниках" решили организовать сбор средств для выжившего 11-летнего мальчика.

- Дорогие участники, вы все в курсе о случившейся трагедии в Новосибирской области. В Степном случился пожар, где погибли дети. В семье остался один старший брат, ему 11 лет. Предлагаю сделать от всей нашей группы подарок ребенку на новый год. Подарим ноутбук, если деньги останутся, подарим и велосипед, потому что его сгорел. Номер карты Сбербанка: 63900244 9046057248 (Анастасия Евгеньевна К., номер привязан к карте +7 951 386 66 86), - публикуют информацию в соцсети добровольцы.