+8°
НовостиСпорт11 декабря 2017 2:11

Хоккейная «Сибирь» уступила «Металлургу» в Магнитогорске по буллитам

Выездная игра новосибирцев закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда

Хоккейная «Сибирь» проиграла в очередном матче гостевого турне в Магнитогорске. Первую шайбу новосибирцы пропустили на третьей минуте На 19 минуте гости, благодаря удачному броску Андрея Ермакова, уравняли шансы команд на победу. Во втором периоде они вышли вперед после гола Александра Бергстрёма. Преимущество продержалось минуту – «сталевары» провели удачную контратаку. Равенство сохранилось все основное время и овертайм. Итог игры решался в серии буллитов. Хоккеисты «Сибири» не реализовали ни одного броска и уступили «Магнитке» со счётом 3:2.

-Я считаю, что сегодня была хорошая, интересная, наверное можно сказать, что равная игра. У обеих команд были хорошие моменты. Конечно было не просто, но я считаю, что ребята хорошо подготовились и хорошо сыграли, - сказал главный тренер ХК «Сибирь» Владимир Юрзинов на пресс-конференции после матча.

Сегодня,11 декабря, «Сибирь» встретится в Челябинске с местным «Трактором». Начало игры в 21:00.