Премия Рунета-2020
Новосибирск
-2°
Boom metrics
НовостиДом. Семья17 октября 2013 11:26

Новосибирская студентка Эльмира Абдразакова повезет в подарок участницам конкурса «Мисс Вселенная» варежки

А перед жюри предстанет в платье из Америки

Через три недели новосибирская студентка Эльмира Абдразакова поборется в Москве за титул самой красивой девушки планеты. Как призналась сама очаровательная брюнетка, на диетах, чтобы держать себя в форме, она перед конкурсом не сидит: все это ей заменяют тренажерный зал, бассейн и овсяная каша на завтрак. Зато вот подарками для других девушек участниц озаботилась всерьез.

- Я повезу в подарок для участниц варежки, украшенные мехом: в ноябре они очень пригодятся, - говорит Эльмира.

Но тайное оружие у девушки все-таки будет. Во-первых, это платье, которое девушка купила в Америке (какое именно, Эльмира держит в строжайшем секрете). А во-вторых - ее талисманы.

- У меня есть три особые вещи, которые действительно обладают необычной энергетикой, - делится Эльмира. - Это два крестика, один из которых мне после конкурса «Мисс Россия» подарила абсолютно незнакомая женщина, и браслет, который мне также подарили после «Мисс мира».

Сработают талисманы или нет, мы узнаем уже 9 ноября, именно тогда пройдет конкурс, прямую трансляцию с которого можно будет увидеть на Первом канале. Ну а пока поддержим Эльмиру, которая уже 23 октября отправится в Москву готовиться к конкурсу, в интернет-голосовании на сайте http://missuniverse.woman.ru.