Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Звезды16 марта 2022 13:33

«Избивал» Бузову, отношения с Киркоровым: самые громкие скандалы с участием Давида Манукяна

Сердцеед из Инстаграма празднует свое 29-летие
Раиса АЗАРОВА
Расставание с Бузовой стало главным событием в личной жизни Давида Манукяна. Лариса Кудрявцева / соцсети / Иван МАКЕЕВ.

Расставание с Бузовой стало главным событием в личной жизни Давида Манукяна. Лариса Кудрявцева / соцсети / Иван МАКЕЕВ.

29 лет назад 16 марта в Новосибирске родился Давид Манукян. Сейчас он известен как Дава — блогер и музыкант. Когда-то простой сибиряк с Затулинки, теперь он стал популярен. А какая слава без скандалов? Давайте вспомним самые громкие из них.

КОНЕЦ КРАСИВОМУ РОМАНУ

Роман с самой завидной холостячкой России, который обсуждала вся страна, продлился недолго. Год назад гораздо громче был разрыв их отношений. Ольга Бузова заявила: расставание — не пиар, на этот шаг она пошла, потому что рэпер, которого она ввела в мир шоу-бизнеса, бил ее.

За красивым романом следила вся страна. Фото: Инстаграм.

За красивым романом следила вся страна. Фото: Инстаграм.

Фанатов это повергло в шок, ведь еще за две недели до скандала пара устроила на Мальдивах свадьбу, пусть и «игрушечную». Но Дава от скандала быстро открестился и с головой ушел в танцевальные репетиции. Лишь через три месяца он наконец высказался, что все было серьезно:— Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, как ты меня бьешь и плюешь в лицо и как оскорбляешь? — разместила она тогда переписку с Манукяном.

— Я отпустил ее во имя любви.

Бил он Олю или нет, так и осталось загадкой.

…И ЗАНЯЛ МЕСТО БУЗОВОЙ В «ДОМЕ-2»

В мае 2021 года Дава стал одним из ведущих «Дома-2», как раз после ухода из проекта его бывшей избранницы. Уже в первый рабочий день ему предложили невесту в два раза старше. А буквально через неделю довольно миролюбивый новый ведущий влез в конфликт. Он резко осадил участницу проекта Кристину Лясковец, которая не смогла четко выразить свои чувства к Глебу Малмыгину:

Даву такой тон взбесил.— Он мне нравится. Что вы еще от меня хотите услышать?! Что мне нужно сказать?! Вы объясните — и я скажу. Я пришла сюда, чтобы узнать его. Но у меня нет никаких чувств пока.

— Какой тогда смысл находиться здесь? Ты пришла сюда, чтобы выпендриваться? Если нет, то разговаривай нормально, — ответил он.

ОБЪЯВИЛ СЕБЯ ПАРОЙ С КИРКОРОВЫМ

Выйдя с Филиппом Киркоровым под ручку на красную дорожку, Дава шокировал публику.

Выйдя с Филиппом Киркоровым под ручку на красную дорожку, Дава шокировал публику.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

После расставания с Бузовой Даву уличили в «свадьбе» с Филиппом Киркоровым. Артисты приехали на премию «Муз-ТВ» как на венчание — в белом кабриолете. Киркоров нарядился во все белое, Манукян, напротив, надел черный костюм. Масла в огонь подливала свита из полуголых мужчин, раздававших розы.

— У нас с Давидом дуэт на сцене и в жизни, — многозначительно ответил Киркоров на вопрос корреспондента: «А что, собственно, происходит?»

— У нас и номер совместный будет, — добавил Дава.

Шоу, правда, не удалось. Канал «МузТВ» рассчитывал на эпатаж, а нарвался на солидный штраф в миллион рублей, ведь публика углядела в поведении мужчин ЛГБТ-пропаганду.

6 ЛЕТ УБЕГАЛ ОТ ДОЛГОВ

У топового блогера было не только громкое имя, но и миллионные долги. В 2015 году Манукян получил от двух риелторов больше 1 миллиона рублей за квартиру в строящемся доме (сам он был указан в бумагах как застройщик). Однако получить ключи от жилья им так и не удалось: Давид успел перепродать квартиру другому человеку.

Почти 6 лет судебные приставы гонялись за ним, пытаясь отсудить деньги. Интересно, что Даве как должнику запрещалось покидать Россию, но он пользовался лазейкой и продолжал ездить за границу через Белоруссию. А заодно пристроился к богатой невесте. Только год назад имя блогера пропало из базы данных приставов.

…И ОТЪЕЛ БОКА

После липосакции блогер часто постил в соцсетях фото с голым торсом. Фото: Инстаграм.

После липосакции блогер часто постил в соцсетях фото с голым торсом. Фото: Инстаграм.

Через месяц после расставания с Бузовой блогер решил начать жизнь с чистого листа и с новыми кубиками на прессе. Он сделал дорогостоящую липосакцию, которая обошлась в миллион рублей. Но вмешательство хирургов не помогло Даве сохранить стройность. Недавно он признался, что наел лишние килограммы. Теперь он борется с жиром с помощью тренировок. А значит, подписчикам снова есть за чем следить.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Фейсбук Инстаграм Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber