Премия Рунета-2020
Новосибирск
+2°
Boom metrics
Происшествия
Эксклюзив kp.rukp.ru
30 марта 2022 12:04

В Новосибирске полицейского нашли мертвым под окнами отеля River Park - он оставил записку

У 23-летнего инспектора ДПС остались жена и 7-месячная дочка
У 23-летнего инспектора ДПС остались жена и 7-месячная дочка.

У 23-летнего инспектора ДПС остались жена и 7-месячная дочка.

Фото: Олег ЗОЛОТО

В Новосибирске под окнами отеля «Ривер Парк» нашли мертвым 23-летнего инспектора ГИБДД. По предварительной версии, он покончил с собой. Об инциденте, который случился вечером 27 марта, КП-Новосибирск рассказал источник в правоохранительных органах.

– Известно, что в номер отеля инспектор ДПС заселился 27 марта - за несколько часов до того, как его нашли мертвым. В 19:00 должен был заступить на службу, но там он не появился. В номере полицейского нашли документы, банковские карты, мобильный и предсмертную записку. В ней он просил прощения у родных, - уточнил КП-Новосибирск источник в правоохранительных органах.

Известно, что у полицейского остались 22-летняя жена и 7-месячная дочка. В семье, по данным источника КП-Новосибирск, конфликтов не было.

А вот на работе у полицейского, как говорят его знакомые, было не все гладко. В марте 2022 года ему вынесли дисциплинарное взыскание – выговор.

– Мы с ним с детства знакомы были. Никому никогда плохого не сделал. В коллективе он не прижился - конфликт был из-за выполнения плана, - уточнил КП-Новосибирск друг погибшего инспектора.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Редакция: (383) 289-91-00

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru

Вконтакте Одноклассники Твиттер

Также наши сообщества есть в Телеграм и Viber.