Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
Спорт13 мая 2020 3:00

Радио «Комсомольская правда» запускает проект «Тренировка с чемпионом»!

Каждый будний день в нашей студии чемпионы, мастера спорта, спортсмены с мировыми именами проводят тренеровку и наглядно показывают, каким образом можно сохранить свое здоровье и заложить фундамент для будущих побед

Не секрет, что большинству из нас знакомо тяжелое чувство утреннего пробуждения. Как бывает сложно начать новый день, отойти от прекрасного сна, бурного вечера или выходных.

Залог продуктивного дня - это бодрое утро. Получить запас энергии и активизировать собственные силы поможет «Тренировка с чемпионом».

Слушайте «Тренировку с чемпионом» каждое буднее утро, в 10:33, на 98 и 3 FM.

Самые активные слушатели нашей спортивной программы могут прислать нам фото или видео своих упражнений, выложив посты в социальных сетях ВК и Инстаграм с хэштегом #тренировка_кпнск!

Посмотреть видеотрансляцию, как выполняют упражнения чемпионы, можно на наших социальных страницах:

Одноклассники: vk.com/kp_nsk

ВКонтакте: ok.ru/kpnsk

Ютуб-канал: youtube.com/user/YURICUS1

НАШ ПАРТНЕР:

«БУАРОН» - один из мировых лидеров в производстве современных лекарств из субстанций природного происхождения, признанный эксперт в персонализированном лечении и профилактике.

Уже более 80 лет семейная фармацевтическая компания «БУАРОН» остается приверженной идеям своих основателей - популяризации экологичного и бережного подхода к лечению, постоянному повышению качества производимых лекарств, изменению отношения людей к своему здоровью.

Все лекарственные препараты «БУАРОН» производятся из субстанций природного происхождения, проходящих самые строгие проверки. Предпочтение отдается тем из них, которые могут быть получены в их естественной экосреде.

Именно поэтому они могут подойти как взрослым, так и детям!

«БУАРОН» - особое внимание к вашему здоровью!

Фейсбук: facebook.com/LaboratoiresBoiron.Russie

Инстаграм: instagram.com/boiron.russia

ВКонтакте: vk.com/boironrussia

Сайт: clinical-homeopathy.ru

ПОМОЩЬ ПРИ ТРАВМАХ

«Арника Монтана С9» («БУАРОН»)

Отеки, гематомы и боль при движении: схожая картина наблюдается при закрытых травмах - ушибах, вывихах и растяжениях. Лечение должно сопровождаться покоем и применением холода в первые часы после повреждений. С раннего периода после получения травмы ВАЖНО принимать противовоспалительные и болеутоляющие препараты, чтобы быстрее восстановиться и не допустить развития осложнений. «Арника Монтана» применяется при лечении всех видов травм - ушибов, вывихов, растяжений и даже переломов, а также мышечной боли после физических нагрузок. В состав «Арники Монтана» входит свежее растение арника горная (arnica montana), обладающее противовоспалительным, болеутоляющим и заживляющим свойством, эффективно устраняющее боль и воспаление в мягких тканях, способствующее рассасыванию синяков и уменьшению объема гематом.

Применение «Арники Монтана» с раннего периода для лечения травм поможет вам быстрее восстановиться и вернуться к повседневной деятельности.

«Арника Монтана» может применяться детьми с 0 лет.

Препарат выпускается в виде гранул. Оптимальное количество на один прием согласно инструкции - 5 гранул. В одной упаковке содержится 4 грамма, или около 80 гранул.

Препарат отпускается без рецепта. Для определения разведения, кратности и длительности приема необходима консультация врача.

«Арнигель»

Ни для кого не секрет, что регулярная физическая активность помогает поддерживать организм в тонусе, повышая продуктивность и запас сил в течение дня. Иногда самая обычная тренировка может обернуться неожиданными травмами: синяками, ушибами и мышечными повреждениями. В таких случаях важно иметь универсальное средство, которое поможет быстро и бережно справиться с последствиями. Арника - надежный помощник при частых спортивных травмах. Высокое содержание свежего растения - арники горной - содержится в лекарственном препарате «Арнигель». Это болеутоляющее, противовоспалительное и противоотечное средство, натуральные компоненты которого помогают справиться с пятью проблемами частых травм:

• отек и воспаление

• гематома

• ушибы и травмы

• мышечная боль

• кровоподтеки

«Арнигель» не содержит консервантов, отдушек и красителей, легко и быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

На правах рекламы