Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Свое дело12 октября 2019 14:45

Основатель и первый редактор Wired откроет презентацию Московского инновационного кластера на форуме "Открытые инновации"

Дэвид Роуэн впервые примет участие в форуме
Дэвид Роуэн, основатель британской версии культового журнала о науке и технологиях Wired

Дэвид Роуэн, основатель британской версии культового журнала о науке и технологиях Wired

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

21 октября на форуме «Открытые инновации» состоится презентация Московского инновациионного кластера. Откроет мероприятие Дэвид Роуэн, основатель британской версии культового журнала о науке и технологиях Wired, который впервые примет участие в форуме.

Роуэн – выдающийся журналист и признанный эксперт в сфере технологий и цифровой трансформации, автор многочисленных статей и интервью. В течение последнего года он работал над изучением феномена появления технологических агломераций и интенсивного развития платформенных решений. В ходе своего выступления Роуэн расскажет о состоянии сферы IT и технологического предпринимательства в мире, а также обозначит ряд возможностей развития отрасли. Главное внимание он уделит важности реализации проекта Московский инновационный кластер.

«Я думаю, что в России уже создана предпринимательская экосистема, которая побуждает людей идти на риск и создавать технологические компании, необходимые для построения этого будущего», - отметил Дэвид Роуэн.

«Для нас большая честь видеть Дэвида в числе участников презентации Кластера на форуме «Открытые инновации». Мы ценим его экспертизу в сфере развития технологических центров. Она имеет особое значение для нас в контексте реализации проекта Московский инновационный кластер. На форуме мы впервые продемонстрируем широкой аудитории возможности данного проекта. Приглашаем всех участников посетить презентацию Кластера», - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.