Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Происшествия11 июня 2019 7:58

ДТП на трассе Р-255 «Сибирь»: столкнулись маршрутка «Средний – Усолье-Cибирское» и легковой автомобиль

Пострадали 4 пассажира и водитель микроавтобуса «Фиат Дукато» [видео]
ДТП на трассе Р-255 «Сибирь»: столкнулись маршрутка «Средний – Усолье-Cибирское» и легковой автомобиль.

ДТП на трассе Р-255 «Сибирь»: столкнулись маршрутка «Средний – Усолье-Cибирское» и легковой автомобиль.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Крупная авария произошла на трассе Р-255 «Сибирь» в Усольском районе. По предварительным данным, днем 11 июня около 13 часов 10 минут водитель легковушки «Хонда Аккорд» ехавший из Иркутска не справился управлением и на встречной полосе столкнулся с микроавтобусом «Фиат Дукато», который ехал по маршруту «поселок Средний – Усолье – Сибирское». От удара обе машины вылетели в кювет.

- На момент ДТП в микроавтобусе находились 7 человек, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Водитель и 4 пассажира маршрутки отвезли в травмпункт.

Место аварии изучают инспекторы ГИБДД. Полицейские выясняют все подробности случившегося. Проводится доследственная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Смертельное ДТП на Байкальском тракте: два человека погибли в столкновении автомобиля такси и Жигулей. Еще трое пассажиров госпитализированы. (подробности).

Несовершеннолетний за рулем мотоцикла: ДТП произошло в Усольском районе. Родителей привлекут к ответственности. (подробности).

Два человека погибли в ДТП на трассе Шелехов-Ангарск в Иркутской области. Обстоятельства аварии сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. (подробности).