Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды9 апреля 2019 15:37

Саша Савельева показала новорожденного сына

Певица особо поблагодарила своего мужа - актера Кирилла Сафонова
Судя по настроению, с певицей и ее долгожданным первенцем все как нельзя лучше

Судя по настроению, с певицей и ее долгожданным первенцем все как нельзя лучше

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица Саша Савельва объявила о рождении первенца. Счастливая мамочка опубликовала трогательное фото с младенцем на руках.

"Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание!", - написала Саша Савельева в своем блоге.

Саша Савельева объявила о рождении сына

Саша Савельева объявила о рождении сына

Фото:

Судя по настроению певицы, с ней и ее долгожданным первенцем все как нельзя лучше. "Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя». Задолго перед родами попросила знак свыше: «Пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент»", - добавила Саша.

Она поблагодарила персонал клиники за чуткость, внимание и заботу: "Простое человеческое спасибо! За все! Рядом с вами так тепло и спокойно...".

Особые слова Саша Савельева сказал своему любимому мужу - Кириллу Сафонову. Он находился рядом с артисткой в самый ответственный момент.

"Знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж. Стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю", - резюмировала счастливая мамочка.

Как писал сайт kp.ru, Савельевой удавалось скрывать беременность больше половины срока. В декрет Саша ушла на восьмом месяце, а до этого прятала округлившийся живот под объемными туниками и свитерами. Не распространялась певица и о родах. Ходили слухи, что ребенок родился недоношенным и его поместили в реанимацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сашу Савельеву поздравляют с рождением сына

По некоторым данным, счастливое событие произошло в одном из роддомов Москвы (подробности)

Сашу Савельеву успокаивают из-за здоровья сына

Солистку "Фабрики" призвали не паниковать (подробности)

Саша Савельева и Кирилл Сафонов высказались после сообщений о родах певицы

Муж артистки деликатно намекнул, что даже добрые намерения не дают право на вторжение в личную жизнь (подробности)