Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды27 февраля 2019 22:30

Потап впервые подтвердил свой роман с Настей Каменских

Поклонники давно подозревали, что они – пара, но артисты упорно скрывали отношения
Потап и Настя везде появляются вместе. Поклонники уверены, что они - пара. Фото: Инстаграм.

Потап и Настя везде появляются вместе. Поклонники уверены, что они - пара. Фото: Инстаграм.

Потап и Настя Каменских всегда были самым зажигательным дуэтом – неудивительно, что слухи об их романе появились еще несколько лет назад. В то время Потап был женат, и то, что он вскоре развелся, только укрепило подозрения поклонников. Сегодня артисты выступают по отдельности, но Потап остается продюсером Насти. Они часто появляются вместе и даже ведут совместный Инстаграм. До недавнего времени артисты не комментировали свои отношения. И вот, наконец, Потап "раскололся": он впервые подтвердил, что у них с Каменских роман.

На съемках украинского шоу «Лига смеха» Потап в одном из конкурсов отвечал на вопросы юмористов. Когда лидер команды спросил у него: «Мутишь с Каменских?», - певец коротко ответил: «Да». То, что Потап и Настя, – пара, подтвердила и участвовавшая в шоу певица Ольга Полякова.

- Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали, - прокомментировала она.

NEW YORK 2019 .
.
.
#потапинастя #потап #настякаменских #nk #каменских #potap #potapinastya #potupinastyaf

NEW YORK 2019 . . . #потапинастя #потап #настякаменских #nk #каменских #potap #potapinastya #potupinastyaf

Фото:

А ведь еще совсем недавно Настя категорически отрицала свои отношения с давним партнером по дуэту.

- Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет, — рассказала Каменских в интервью на ютуб-канале «Слава+». - Люди то и дело говорят о несуществующих детях. По их мнению, я родила уже 45 детей. Лешу (настоящее имя Потапа — Ред.) мне постоянно приписывают. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора.

#попакакуким #colocomokim #buttylikekim .
.
. #потапинастя #потап #настякаменских #nk #каменских #potap #potapinastya #potupinastyaf

#попакакуким #colocomokim #buttylikekim . . . #потапинастя #потап #настякаменских #nk #каменских #potap #potapinastya #potupinastyaf

Фото:

В том же интервью 31-летняя Настя рассказала о домогательствах поклонников – состоятельные мужчины часто пытаются договориться с Потапом, чтобы он организовал им ночь любви с Каменских.

- Бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: «Поговори с этой телкой», потому что я могу заступиться за себя, - призналась Настя. - Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается.

счастье в мелочах .
.
.
#потапинастя #потап #настякаменских #nk #каменских #potap #potapinastya #potupinastyaf

счастье в мелочах . . . #потапинастя #потап #настякаменских #nk #каменских #potap #potapinastya #potupinastyaf

Фото:

Несмотря на то, что певица постоянно подчеркивает: между нею и ее коллегой нет никаких романтических чувств, поклонники уверены - Потап и Настя уже сыграли тайную свадьбу, но предпочитают держать свой брак в секрете. Тот факт, что они вместе, подтверждает хотя бы то, что и Потап, и Настя проводят отпуск в одних и тех же местах - это заметно по их Инстаграмам. «И чего скрываться?» - недоумевают поклонники и советуют паре наконец-то рассказать правду о своем служебном романе.