Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2018 12:38

Виктория Бекхэм удалила посвященные мужу татуировки

Звезда появилась на British Fashion Awards без «памятных фраз» на спине
Татуировку на спине Виктория сделала много лет назад.

Татуировку на спине Виктория сделала много лет назад.

Фото: EAST NEWS

Виктория и Дэвид Бекхэм в следующем году отметят 20-летие своего брака. И все это время журналисты пытаются развести яркую пару. Причиной называют и разность темпераментов, и многочисленные интрижки английского футболиста на стороне. Однако, звездная чета по-прежнему появляются вместе на светских мероприятиях, где демонстрирует редкое единение.

Да в и с своих соцсетях Бекхэмы выглядят идеальной семьей. Однако же, есть некоторые моменты, которые лучше всяких слов говорят, что в их семье не все так гладко. Например, тот факт, что экс-солистка Spice girls на протяжении последних нескольких лет сводит татуировки, посвященные любимому мужу. На днях, она появилась на красной дорожке British Fashion Awards в платье с обнаженной спиной и репортеры отметили, что на спине звезды больше нет надписи на иврите: «Мой мужчина принадлежит мне, я принадлежу своему мужчине». Быть может, Бэкхем устала от старых тату и свести их было моментом настроенческим, а быть может, действительно, теперь мама четырех детей не считает, что Дэвид принадлежит только ей.

Надо отметить, что 12 лет назад бывшая певица, а теперь дизайнер, также удалила два тату, посвященных супругу – футболисту. Одну с запястья - с датой повторного произнесения свадебных клятв в 2006 году, а вторую — с фразой «Опять сначала» на латыни, которую она набила, когда их семья переехала в Америку в 2007 году.

Обе татуировки были сделаны после скандала с изменой Дэвида Бекхэма. Видимо, потому Виктория их и стыдится. Зато еще у нее есть 5 звезд на пояснице, которые символизируют ее, мужа и их троих сыновей (это было еще до рождения дочери Харпер).

А вот у Дэвида Бекхэма более 40 татуировок, и ни одну из них он не удалил. Мужик сделал – мужик своего решения не меняет!