Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Общество11 октября 2018 14:10

Супруга депутата из Подмосковья устроила откровенные танцы на МКАД и создала многокилометровую пробку

Съемками клипа певицы Yaxana уже заинтересовались в полиции [видео]
Виктория ИВАШЕЧКИНА
Певица Yaxana.

Певица Yaxana.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В воскресенье днем, 7 октября, на МКАДе образовалась многокилометровая пробка. Это могло быть обычным явлением для москвичей, если бы не тот факт, что пробка произошла не из-за аварии или строительных работ а из-за съемок клипа начинающей певицы Yaxana.

Кадр из скандального видео.

Кадр из скандального видео.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Перекрыв тремя большими черными машинами проезжую часть, молодая певица, Оксана Яковлева, в компании двух танцовщиц начала исполнять откровенные танцы.

Все происходящее снимал на камеру специально нанятый оператор. Как позже выяснилось, девушка оказалась женой Щелковского депутата Алексея Яковлева.

За время съемок клипа образовалась огромная пробка, но гудение машин и возмущения водителей не смогли остановить съемочный процесс. К слову, среди транспорта, могли оказаться машины скорой помощи, пожарные и полиция.

Просто зайку вам в ленту!

Просто зайку вам в ленту!

Фото:

- Моего операторы чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длиться до сих пор. Реакция людей? А как вы думаете,какой она была? Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе?, - шутит в соцсетях Оксана.

Случившимся сразу заинтересовалось Управление ГИБДД по Москве. А в управлении Московского транспорта такие действия со стороны девушки назвали недопустимыми.

Супруг начинающей певицы тоже был возмущен поступком жены.

Было ли нам холодно?Да!!!!! Но нас это не остановило

Было ли нам холодно?Да!!!!! Но нас это не остановило

Фото:

- Приеду - буду принимать меры. Поругаю в том числе. Мне этот пиар точно не нужен. Я думаю, есть другие места, более удобные, где можно проводить съемки своих этих выступлений,- прокомментировал в интервью Пятому каналу депутат.

.