Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2018 16:40

«У Петросяна другая любовница и малолетний ребенок»: Бывшая помощница экс-жены Джигарханяна узнала, что не Брухунова тайная возлюбленная юмориста

Элина Мазур заявила, что на нее вышла актриса, которая теперь опасается за свое здоровье
Евгений Петросян.

Евгений Петросян.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

История развода 72-летнего Евгения Вагановича с женой начинает обрастать еще более удивительными подробностями. Слухи о том, что у Петросяна есть молодая любовница, недавно прокомментировала адвокат Елены Степаненко.

- Сегодня никого не удивишь появлением в жизни молодых помощниц, которые становятся обладательницам сердца, жизни и обязательно чужого имущества. И я понимаю Евгения Вагановича, что вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей, - заявила журналистам адвокат артистки Елена Забралова.

Адвокат Елена Забралова.

Адвокат Елена Забралова.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Между тем, как становится известно из другого источника, вращающегося в артистических кругах, у Петросяна действительно есть любовница, но это не его 29-летняя помощница Татьяна Брухунова.

Бывшая представительница интересов Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур рассказала «КП» о том, что к ней обратилась женщина, представившаяся возлюбленной Петросяна со стажем.

- Мы встречались с ней ночью и она категорически не хочет, чтобы я раскрывала ее имя, - говорит Мазур. - Она актриса. Но, поверьте мне, полученная информация заставила меня сильно насторожиться. Тем более информация о том, что якобы ребенок у нее…

- У Брухуновой?

- Господь с вами! У женщины, которая ко мне обратилась.

- О ее беременности?

- Нет! У нее уже ребенок подрос.

Элина Мазур в передаче "Первого канала".

Элина Мазур в передаче "Первого канала".

Фото: YouTube

- От Петросяна?

- Да. Но надо все проверять. У меня есть подозрения, что меня втравливают в историю и пытаются использовать втемную. Думаю, эта история получит необыкновенное развитие. Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание… У меня есть впечатление, что это все — атака на Елену Григорьевну, которая мне глубоко симпатична и меньше всего я хочу Елене Григорьевне каким-то образом досадить. Потому что полученная информация доказывает, что Петросян 15 лет с ней не жил. Об этом говорил и его адвокат Сергей Жорин. Но все это очень похоже на махинацию.

- Как долго вы знаете эту женщину?

- Мы с ней общаемся почти месяц, она в первый раз на меня вышла 10 августа. Я проверила и выяснила, что эта девушка действительно актриса, она есть в рейтинге актеров. Но насколько информация реальна — большущий вопрос. Она, например, утверждает, что будучи матерью ребенка Петросяна, от него не получала существенных средств. По ее словам, Евгений Ваганович никогда не был щедр на деньги. Квартиру ей он не купил. Говорит, что Петросян копейки ломанной не давал и приходилось все выклянчивать.

- А для чего ей вы? Чтобы представлять интересы как юрист?

- Я не юрист, я не адвокат. Я ей нужна для чего-то другого. Она серьезно опасается за свое состояние, в том числе физическое. Подозреваю, что меня пытаются нанять, как менеджера

- Все сразу вспомнили историю с Джигарханяном.

- Ну да. У всех сразу прошли аналогии. И она о том же ровно говорит. Определенный имидж у меня есть. Я же практически вытащила Цымбалюк. И если бы она сама не решила бы, что нам пора расстаться, я бы ее оставила и с квартирами, и с именем.

МЕЖДУ ТЕМ

Степаненко требует 10 из 12 квартир: адвокат Петросяна считает, что жена юмориста специально затягивает судебный процесс

В Москве прошло очередное судебное заседание по делу о разделе имущества и разводе известных артистов. После того, как вся центральная пресса узнала о том, что Степаненко и Петросян судятся, толпа журналистов едва не взяла штурмом зал заседания Хамовнического суда. В тот же день защитники Евгения Вагановича и Елены Григорьевны попросили сделатьпроцесс закрытым. Теперь все, что происходит на суде, дозировано сообщают адвокаты. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Степаненко и Евгений Петросян впервые прокомментировали свой развод после 33 лет семейной жизни

Уже почти неделю страна обсуждает крушение семейной жизни одной из самых известных пар. 72-летний Евгений Петросян не смог, хотя очень хотел, пройти через развод и раздел немалого имущества тихо и мирно. (подробности)