Премия Рунета-2020
Новосибирск
-2°
Boom metrics
Здоровье17 мая 2018 10:00

Встречайте лето здоровыми!

Для людей, страдающих от повышенного артериального давления, жаркие дни - настоящее мучение
Источник:kp.ru
.

.

Все ждут лета - времени, о котором мечтают в долгую и холодную зиму. Лето, жара, яркое солнце. Но не всем такая погода в радость. Для людей, страдающих от повышенного артериального давления, жаркие дни - настоящее мучение. В знойные дни большинство гипертоников начинает чувствовать себя намного хуже, чем в остальные: чаще болит голова, случаются головокружения и обмороки.

Гипертония. Этот недуг называют «тихим убийцей», так как явных симптомов, кроме высокого артериального давления, нет. Болезнь поражает жизненно важные органы: сердце, головной мозг, кровеносные сосуды, сетчатку глаза, почки. В то же время большинство пациентов нерегулярно измеряют артериальное давление.

Всемирный день борьбы с артериальной гипертензией, который проводится 17 мая, - повод обратить внимание на здоровье. Клиника проводит акции, посвященные диагностике различных заболеваний, в том числе артериальной гипертензии. В субботу, 19 мая, как раз запланирована такая акция:

• Прием врача-кардиолога + ЭКГ = 740 рублей вместо 1480 рублей

• Прием врача-невролога + ЭКГ = 740 рублей вместо 1480 рублей

Чтобы забота врачей была наиболее эффективна, в акции принимают участие специалисты консультативного отделения диагностического центра и врачи стационара клиники.

Запись на акцию «Встречайте лето здоровыми» по телефону 8-800-250-19-19.

Мы открыты для всех!

Негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО РЖД»:

Владимировский спуск, 2а

Тел. 8-800-250-19-19, факс (383) 220-74-20

e-mail: info@med54.ru

сайт: med54.ru

На правах рекламы.

.

.