Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 мая 2018 17:45

Памелу Андерсон чуть не зарезали на съемках в России

Звезда «Спасателей малибу» и мечта нескольких поколений мужчин прилетела в Россию для участия в качестве члена жюри в шоу талантов [видео]
Памела Андерсон была полна энтузиазма и охотно рассказала «Комсомолке» о своих ожиданиях

Памела Андерсон была полна энтузиазма и охотно рассказала «Комсомолке» о своих ожиданиях

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

«Лига удивительных людей» — новый телепроект канала «Россия», в котором будут состязаться самые экстраординарные люди планеты. Победители мировых конкурсов, рекордсмены и чемпионы бросят вызов феноменальным людям России.

Еще до начала съемок Памела Андерсон была полна энтузиазма и охотно рассказала «Комсомолке» о своих ожиданиях:

Артистка легла на сцену под шутливые реплики Николая Баскова

Артистка легла на сцену под шутливые реплики Николая Баскова

— Я уверена, это будет невероятно весело и удивительно. Не могу дождаться того, что будет происходить на сцене проекта. Мне очень интересно — это целый новый мир для меня, очень захватывающее зрелище!

По задумке авторов проекта, в нем соревнуются экстраординарные люди из разных стран. В одном из номеров выступала команда метателей ножей. Голливудская актриса так впечатлилась меткостью артистов, что буквально «легла под нож».

Памела Андерсон, не подозревая о возможном риске, согласилась принять участие в одном из номеров. Артистка легла на сцену под шутливые реплики Николая Баскова и в этот момент над ней в воздухе начали летать большие кухонные клинки — метатель ножей начал демонстрировать свое мастерство.

«Золотой голос России» подбадривал Памелу Андерсон, говоря, что не против «прикрыть» ее и лечь сверху. Однако, когда над головой знаменитой блондинки начали летать ножи, всем стало не до шуток.

В нашем распоряжении оказался фрагмент еще не вышедшей в эфир программы.

Чем закончилась такая рискованная импровизация, пока не известно. Продюсеры проекта держат в секрете все происходящее. Премьера шоу «Лига удивительных людей» состоится в эфире телеканала «Россия» 13 мая в 18 часов.