Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ11 апреля 2018 11:13

Thirty Seconds To Mars станут героями стикеров ВКонтакте и встретятся с пользователями соцсети

Стартует масштабный спецпроект для поклонников одной из самых популярных рок-групп в мире
Источник:kp.ru
Музыканты группы Thirty Seconds To Mars.

Музыканты группы Thirty Seconds To Mars.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В честь выхода нового альбома «AMERICA» Thirty Seconds To Mars ВКонтакте совместно с Universal Music Russia запускают масштабный спецпроект для поклонников одной из самых популярных рок-групп в мире.

11 апреля в VK появился бесплатный набор стикеров от группы, всего в наборе доступно 16 стикеров c изображением музыкантов. Первые 4 стикера пользователь может добавить бесплатно в магазине стикеров ВКонтакте. Чтобы получить оставшиеся, нужно выполнить три задания чат-бота: добавить альбом «AMERICA» в свои аудиозаписи, послушать альбом целиком и поделиться им на своей странице.

В соцсети ВКонтакте появился бесплатный набор стикеров от группы Thirty Seconds To Mars.

В соцсети ВКонтакте появился бесплатный набор стикеров от группы Thirty Seconds To Mars.

Кроме того, у самых активных фанатов появится возможность получить призы с символикой Thirty Seconds To Mars, а несколько счастливчиков смогут выиграть билеты на концерт и лично встретиться с группой в Москве 28 апреля. Для участия нужно выполнить финальное задание чат-бота: создать плейлист из 10 самых любимых песен группы и опубликовать его на странице с хэштегом #MarsAcrossVK. 24 апреля в официальном сообществе коллектива будут названы имена победителей.

В социальной сети ВКонтакте регулярно проходят премьеры синглов и альбомов российских и зарубежных исполнителей. ВКонтакте и United Media Agency подписали партнёрские соглашения с лидирующими правообладателями музыкальной продукции: Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network, Believe Digital, The Orchard, Первое Музыкальное Издательство, Национальное Музыкальное Издательство и многими другими.