Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Дом. Семья27 марта 2018 9:20

Новый Lipton Экстра Крепкий зарядит энергией каждый ваш день

«Жизнь начинается каждое утро», – сказал психолог Джоэл Остин. Часто именно наши утренние привычки влияют на то, как пройдет весь день, сделаем ли мы все, что задумали
Источник:kp.ru

Контрастный душ, легкая зарядка и глоток насыщенного черного чая Lipton Экстра Крепкий – отличные утренние привычки, которые помогут зарядиться энергией и позитивом на весь день!

На плантациях Unilever чайные кусты 4000 часов заряжаются солнечными лучами, прежде чем два верхних листочка попадут в купажи. В новом чае Экстра Крепкий обновленное сочетание отборных листочков с лучших плантаций мира, пропитанных энергией солнца. Этот напиток понравится любителям классического чая, которые ценят яркий вкус и насыщенный аромат.

Насладиться большой чашкой крепкого чая с утра – это не только приятное начало дня, но и прекрасный способ взбодриться. Кофеин, содержащийся в чае, обладает бодрящими свойствами и, в сочетании с танином, действует на организм более мягко и продолжительно, чем кофеин в кофе.

«Много людей любят чай именно за его бодрящий эффект: 42% жителей России предпочитают крепкий и насыщенный чай, чтобы восполнить энергию в течение дня. Чай Экстра Крепкий – напиток с ярким вкусом, приятными терпкими нотами, но без излишней горечи», – рассказывает Марина Павлова, руководитель исследований и разработок новых продуктов категории чая в компании Unilever.

Создание нового купажа – это сложный и трудоемкий процесс. На вкус и аромат чая влияет множество факторов: свойства почвы, на которой рос чайный куст, количество осадков и солнечных дней в регионе, возраст чайного куста и, разумеется, нюансы обработки листочков. Собственные чайные плантации находятся в Кении и Танзании. Чай родом из Африки считается одним из самых экологически чистых в мире из-за отсутствия химикатов. Их заменяют эвкалипты: они растут рядом с плантациями и отпугивают вредных насекомых эфирными маслами.

Крепкий чай, благодаря тонизирующему эффекту, дарит заряд бодрости и вдохновения, которых хватит надолго. В любое время дня полезно сделать перерыв на несколько минут, освежить свои мысли и обновить планы, а чашка хорошего черного чая – отличный повод для этого.