Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
Недвижимость7 марта 2018 9:20

Лучшая новостройка для Новосибирска

Новосибирцы уже в четвертый раз будут выбирать лучшую новостройку города
Источник:kp.ru
На выставке новосибирцы могут задать все интересующие вопросы напрямую застройщикам, посмотреть документы и даже сразу забронировать понравившееся жилье.

На выставке новосибирцы могут задать все интересующие вопросы напрямую застройщикам, посмотреть документы и даже сразу забронировать понравившееся жилье.

Город застраивается и становится краше, дома возводятся на любой вкус и кошелек. Но какая из новостроек лучшая? Все определится в ходе народного интернет-голосования на сайте выставки «СтройГород Новосибирск».

Итоги интернет-голосования будут подведены 17 марта во время проведения выставки новостроек и коттеджных поселков «СтройГород Новосибирск». Новосибирцы уже в четвертый раз будут выбирать лучшую новостройку города, определяя победителя по основным параметрам: месторасположение, архитектура, удобство планировок, инфраструктура и качество построек.

В голосовании участвуют более 40 объектов от 35 ведущих застройщиков города. Для горожан это доступный способ выразить свое отношение к активно продолжающемуся строительству Новосибирска, и повлиять, таким образом, на формирование городского облика. Застройщики в свою очередь получают обратную связь от потенциальных клиентов, и, анализируя покупательский спрос, могут планировать свою дальнейшую деятельность.

Ознакомившись на сайте с новинками в сфере городского строительства, новосибирцы могут прийти на саму выставку и задать все интересующие вопросы напрямую застройщикам, посмотреть документы и даже сразу забронировать понравившееся жилье. Чтобы решить все возможные сложности с продажей вторичного жилья, гости выставки могут обратиться к присутствующим на мероприятии представителям агентств недвижимости. Получить консультации по ипотечному кредитованию также будет возможно на месте – на выставке будут представлены крупнейшие банки страны. Копии документов можно и нужно брать с собой, чтобы решить все вопросы разом, и сэкономить до нескольких недель, требующихся для подачи и оформления документов.

«Участие в голосовании очень важно для резидентов выставки «СтройГород Новосибирск», - рассказали организаторы. – Застройщики готовятся к данному мероприятию и скрупулезно следят за ходом голосования. Победитель сможет получить не только ценные призы, но и бесценное признание своих горожан. Заходите на сайт и подержите лучшего!»

Время работы выставки 17 марта с 10 до 18 часов по адресу: ул. Восход, 15 (ГПНТБ СО РАН).

Вход свободный. 0+

Подробности о выставке по телефону: +7 (383) 331 00 23

Сайт: www.beevent.ru/stroygorod.

На правах рекламы