Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-5°
Boom metrics
Общество18 января 2018 9:00

«Да ладно?»: рассказываем просто о полезном

Первый наш выпуск посвящен Крещению. С этим праздником связано много традиций, и в частности, традиционные святочные гадания.
Авторы (2):
Анастасия ЗАЙЦЕВА
Первый наш выпуск посвящен Крещению. С этим праздником связано много традиций, и в частности, традиционные святочные гадания

Первый наш выпуск посвящен Крещению. С этим праздником связано много традиций, и в частности, традиционные святочные гадания

Фото: Алексей БУЛАТОВ

«Комсомолка» представляет своим читателям самый полезный и современный проект «Да ладно? Просто о полезном» Вместе с вами мы будем удивляться и разбираться во всех новых, иногда сложных и не понятных вещах, которые окружают нас в повседневной жизни.

Первый наш выпуск посвящен Крещению. С этим праздником связано много традиций, и в частности, традиционные святочные гадания. Вот и мы решили немного погадать и попеть частушки. А помогала нам в этом одна известная бабушка ;)

Смотрите - скучно точно не будет!

Уважаемые читатели, мы принимаем ваши пожелания и предложения по темам, которые вы бы хотели увидеть в наших следующих выпусках. Свои ответы можно оставлять ниже в комментариях.

До встречи в следующем выпуске «Да ладно? Просто о полезном»