Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурсы24 декабря 2017 21:00

Новогодние каникулы с «Фрутоняней»

«Комсомолка» приглашает вас к участию в праздничном фотоконкурсе
Иван МИРОШНИКОВ
«Комсомольская правда - Новосибирск» объявляет фотоконкурс «Новогодние каникулы с «Фрутоняней».

«Комсомольская правда - Новосибирск» объявляет фотоконкурс «Новогодние каникулы с «Фрутоняней».

Впереди у всех нас новогодние каникулы. И это не только сам праздник с пиршеством за семейным столом и загадыванием желаний под бой курантов, но еще и новогодние каникулы, а еще и веселый семейный досуг. Причем, за активный отдых и веселый семейный досуг дома получить вкусные призы за фото с трогательными и веселыми эпизодами праздника!..

«Комсомольская правда - Новосибирск» объявляет фотоконкурс «Новогодние каникулы с «Фрутоняней». Его героями могут стать все новосибирцы и, конечно же, детвора. Можно помочь ребенку искать подарки под праздничной елочкой или вместе с вашим малышом украсить дерево игрушками или встретить Деда Мороза и Снегурочку. А можно выбрать активный отдых всей семьей, пусть даже поиграть в снежки во дворе. Словом, любой праздничный сюжет + ваша фантазия + фотокамера в руках. И ваш шедевр готов!..

Стартует наш фотоконкурс в понедельник, 25 декабря. Стать участником голосования просто. Отправьте нам фото вашего ребенка или вашей семьи. Кадр должно быть ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА и, желательно, горизонтальным. Вы можете прислать его через специальную форму ниже, либо на почту Dmitry.Bukevich@phkp.ru Не забудьте рассказать о вашем ребенке и о вашей семье, а также оставить контактные данные для связи с вами.

Голосование продлится до 31 января, а 1 февраля на нашем сайте будут объявлены победители. По итогам голосования в начале февраля мы вручим подарки и призы от нашего партнера – сладкие наборы от компании «Фрутоняня».

Подробные условия участия в конкурсе читайте здесь.