Премия Рунета-2020
Новосибирск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурсы14 декабря 2017 21:00

Фотоконкурс «ПоЛАЙкай!»: выберем символ Нового года вместе!

Присылайте фото ваших любимых собачек и участвуйте в народном голосовании!
Выберем символ Нового года вместе!

Выберем символ Нового года вместе!

Фото: Виктория МИНАЕВА

Наступает 2018 год, который по восточному календарю станет Годом желтой собаки. «Комсомольская правда» - Новосибирск» решила провести фотоконкурс «ПоЛАЙкай», посвященный друзьям нашим меньшим. Присылайте фотографии ваших любимых собачек и участвуйте в народном голосовании!

Стать участником нашего голосования просто. Отправьте нам фото вашего любимца – оно должно быть ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА и, желательно, горизонтальным. Вы можете прислать его через специальную форму ниже, либо на почту Dmitry.Bukevich@phkp.ru Не забудьте рассказать о вашей собаке и о себе, и оставить контактные данные для связи с вами. Наш конкурс будет проходить в декабре и январе, а итоги мы подведем в канун Нового года по восточному календарю – 16 февраля.

Кроме того, раз в неделю, по средам, мы будем печатать фотографии лидеров голосования и самых интересных участников на страницах нашего еженедельника. По итогам голосования мы вручим подарки и призы от «Комсомолки». И пусть ваша собака станет символом года по версии «КП»!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО 16.02.2018!

Итоги будут оглашены в ближайшее время, следите за обновлениями статьи и почтовой рассылкой.

Большая просьба ко всем участникам, кто не указал имена своих питомцев, и которые сейчас отмечены в голосовании, как «*******» - пршлите имена ваших любимцев на почту Dmitry.Bukevich@phkp.ru, и мы дополним ваши анкеты.