Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Происшествия9 декабря 2017 13:32

Водитель пикапа разнес парковку со скутерами во Вьетнаме

По предварительной информации, молодой человек мог перепутать педали [видео]
Женщина успела увернуться от автомобиля

Женщина успела увернуться от автомобиля

Фото: Кадр видео

Два десятка скутеров получили повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в минувшую среду, 6 декабря, около тренажерного зала в городе Дуонг-Донг на вьетнамском острове Фукуок, расположенном в Сиамском заливе Южно-Китайского моря, сообщает издание Baomoi.

Камера наблюдения запечатлела, как автомобиль Ford Ranger выехал с территории, прилегающей к противоположной стороне проезжей части, миновал дорогу, после чего внезапно ускорился и оказался на парковке спортзала, снося многочисленные двухколесные транспортные средства, оказавшиеся у него на пути.

Еще одним участником аварии едва не стала женщина, незадолго до этого вышедшая из помещения тренажерного зала. Дама поправляла прическу и оказалась достаточно бдительна для того, чтобы оперативно покинуть опасное место, тем самым избежав неприятных для себя последствий.

В результате аварии никто не пострадал, однако владельцы скутеров понесли серьезный материальный ущерб. Кроме того, один из байков влетел в помещение спортзала, выбив стекло.

Полиции предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего, однако местные СМИ, со ссылкой на очевидцев, утверждают, что причиной ДТП могло стать то, что водитель перепутал педали.