Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2017 8:59

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Снова жена

На таинстве венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина присутствовали дети пары [видео]
Обвенчаться Пугачева и Галкин решили на 16-летие совместной жизни, которое отметили на минувшей неделе

Обвенчаться Пугачева и Галкин решили на 16-летие совместной жизни, которое отметили на минувшей неделе

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- У нас радостное светлое событие! Мы венчались! - написал в своем Инстаграме Максим Галкин, опубликовав видео из храма.

На ролике заснят небольшой фрагмент таинства венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Алла Борисовна в кремовом платье и фате, Максим - в красивом костюме. На венчании присутствуют и двойняшки пары - Гарри и Лиза. Тоже нарядные, в стильных костюмчиках.

Обвенчаться Пугачева и Галкин решили на 16-летие совместной жизни, которое отметили на минувшей неделе

Обвенчаться Пугачева и Галкин решили на 16-летие совместной жизни, которое отметили на минувшей неделе

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Корону над Максимом несёт друг семьи маэстро Игорь Николаев.

Обвенчаться Пугачева и Галкин решили на 16-летие совместной жизни, которое отметили на минувшей неделе.

Для 41-летнего Максима Галкина таинство венчание произошло впервые. Кстати, за полтора года до венчания Максим Галкин принял в одном из столичных храмов православие.

Венчание...великое таинство...
На этой неделе заключился еще один брак на небесах!
Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима.Да прибудет Господь с вами,счастья вашей семье!
Потом посидели дома,и я там был,мед-пиво пил и... все попало куда надо!
А я работал фотографом.
#buinov #москва #россия #максимгалкин #аллапугачева #буйнов #венчание #праздник #хорошеенастроение #храм #красивыелюди #хорошийвечер #светлыелица #красивыедевушки #хорошотокак #душевно #женихиневеста #детиэтосчастье #гости #хорошовместе #украина #харьков #киев #одесса #любовь #питер #екатеринбург #ура #

Венчание...великое таинство... На этой неделе заключился еще один брак на небесах! Было очень тепло на душе и радостно за Аллу и Максима.Да прибудет Господь с вами,счастья вашей семье! Потом посидели дома,и я там был,мед-пиво пил и... все попало куда надо! А я работал фотографом. #buinov #москва #россия #максимгалкин #аллапугачева #буйнов #венчание #праздник #хорошеенастроение #храм #красивыелюди #хорошийвечер #светлыелица #красивыедевушки #хорошотокак #душевно #женихиневеста #детиэтосчастье #гости #хорошовместе #украина #харьков #киев #одесса #любовь #питер #екатеринбург #ура #

Фото:

А вот 68-летняя Алла Пугачева уже венчалась однажды.

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога.
Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.
Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.

Фото:

Алла Пугачева и Филипп Киркоров обвенчались в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме 15 мая 1994 года. После развода с артистом Алла Борисовна подала документы на развенчание.

- Когда Филипп женился на Алле, та просила меня писать для него песни, - рассказала «Экспресс-газете» поэтесса Карина Филиппова.- Кстати, однажды Киркоров принес мне вот такую огроменную пачку денег. Я возмутилась: «Ты с ума сошел? Забери!» Он не забрал, оставил. Прошли годы, и Киркоров вдруг вновь появился на пороге моего дома. Горько расплакался: «Карина Степановна, помогите! Алла не только бросила меня, но и развенчалась со мной! Я не могу жить теперь и не знаю, что делать дальше!» И я написала ему песню, которую он до сих пор поет: «Мы так нелепо разошлись».

@alla_orfey & @maxgalkinru @orbakaite_k #КристинаОрбакайте #мываслюбим #красавица #Орбакайте #певица #счастье #слюбовьювдуше #kristinaorbakaite #orbakaite_k #orbakaite #k_orbakaite #orbakaitefanpage #аллапугачева #пугачева #максимгалкин #лизагалкина #гарригалкин #венчание #клавдияземцова #дети

@alla_orfey & @maxgalkinru @orbakaite_k #КристинаОрбакайте #мываслюбим #красавица #Орбакайте #певица #счастье #слюбовьювдуше #kristinaorbakaite #orbakaite_k #orbakaite #k_orbakaite #orbakaitefanpage #аллапугачева #пугачева #максимгалкин #лизагалкина #гарригалкин #венчание #клавдияземцова #дети

Фото:

По словам Максима Галкина, Алла Пугачева перед венчанием получила благословение и разрешение на второй брак.

Спустя годы бывшие супруги обрели новое счастье: у Филиппа Киркорова родились дети - Алла-Виктория и Мартин, а Алла Пугачева вышла замуж за Максима Галкина (у пары тоже есть дети - Лиза и Гарри, которых родила суррогатная мать, но артисты -биологические родители двойняшек).

Светлое и красивое событие в нашей семье, венчание Мамы и Максима! Все счастливы #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite @alla_orfey @maxgalkinru #моясемья #слюбовьювдуше

Светлое и красивое событие в нашей семье, венчание Мамы и Максима! Все счастливы #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite @alla_orfey @maxgalkinru #моясемья #слюбовьювдуше

Фото:

Напомним: Алла Пугачева и Максим Галкин встретились в 2001 году. Примадонну и юмориста познакомил на фестивале «Славянский базар» тогдашний муж певицы Филипп Киркоров.

От всей души поздравляем наших друзей @alla_orfey @maxgalkinru с венчанием #аллапугачева #максимгалкин #венчание#любовь#счастье

От всей души поздравляем наших друзей @alla_orfey @maxgalkinru с венчанием #аллапугачева #максимгалкин #венчание#любовь#счастье

Фото:

В том же году Алла и Максим записывают дуэт «Будь или не будь». Поклонники АБ начинают обсуждать ее новый роман. Однако Пугачева пока ещё замужем, поэтому не подтверждает прессе свой роман с Галкиным.

- У нас сначала был с Филиппом роман, потом мы поженились и только после этого спели. А с Галкиным вроде и не собирались крутить романов, и вдруг - бац! - мы, оказывается, женимся. Чушь какая. Что ж мне и спеть ни с кем нельзя? - возмущалась в 2001 году в интервью «КП» Пугачева.

- В окружении Аллы Борисовны всегда ищут героев ее романа. А тут - два известных человека. Она - замужем, я - свободен. Хотя мы и появились-то вместе всего два-три раза, - оправдывался Максим Галкин.

Потом новость о разводе с Киркоровым и сенсационная правда - Пугачеву увёл из семьи молодой юморист (Максим на 27 лет моложе Аллы Борисовны - Ред.). Из шикарной квартиры на Таганке Пугачева съезжает в гостиницу «Балчуг».

- Я обещал сделать ее счастливой, но получалось все наоборот - она меня делала счастливым уже тем, что была рядом и в печали, и в радости, - рассказывает о разводе с Пугачевой Филипп Киркоров. - А я это воспринял по-своему: мол, если я счастлив, то, значит, и Алла счастлива. Но женщина все равно остается женщиной, певица она или домохозяйка... Женщина требует внимания и полной самоотдачи. А я при всей своей любви к ней был недостаточно внимателен. Не заметил, как она ушла на «поляну» и там осталась.

В 2011 году Пугачева стала официальной женой Максима Галкина. Через два года у пары родились двойняшки Гарри и Лиза.

- Когда наши дети были еще в клинике, а я находился на съемках, Алла приезжала к малышам каждый день. Естественно, она приезжала в клинику инкогнито, и это было возможно благодаря очень толковому персоналу клиники Марка Курцера. Поэтому нам и удалось сохранить рождение детей в секрете, - вспоминал Максим Галкин. - Гарри похож на меня. Лиза - копия Аллы.

Поздравляем Аллу Борисовну и Максима с таинством венчания!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Примадонна: «Я до сих пор каюсь за первое венчание. Бес попутал!»

- Спасибо всем за поздравления! - написала в своём Инстаграме Пугачева. - Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога.

Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня - это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней.

Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ

КСТАТИ

Поздравление от Киркорова: «Счастья вашему дому!»

Поклонники Филиппа Киркорова зря предполагали, что артист будет горевать, а не радоваться за друзей.

- Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим БОЛЬШИМ И ВЕЛИКИМ Днем Вашей Счастливой Жизни!!!-написал в своём Инстаграме Киркоров.- Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца!!! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ!!!! Ваш, Филипп.

Дорогие мои Алла и Максим!
Поздравляю вас с этим БОЛЬШИМ И ВЕЛИКИМ Днем Вашей Счастливой Жизни!!!
Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца!!!
Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ!!!! Ваш, Филипп

Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим БОЛЬШИМ И ВЕЛИКИМ Днем Вашей Счастливой Жизни!!! Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца!!! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ!!!! Ваш, Филипп

Фото:

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Как растут двойняшки Пугачевой и Галкина: 3-летний Гарри увлекается техникой, а его сестра Лиза - плаванием

Папа Гарри и Лизы телеведущий и шоумен Максим Галкин с недавних пор стал популярным видеоблогером. В Инстаграме юмориста уже более одного миллиона подписчиков. Максим с присущей ему фирменной иронией рассказывает своим последователям о том, как растут их с Аллой Пугачевой двойняшки (подробности)

КСТАТИ

5 фактов о двойняшках Пугачевой и Галкина

Еще пять лет назад многие считали фантастикой, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина могут быть общие дети. Мол, у Примадонны есть взрослая красавица-дочь Кристина Орбакайте, внуки. Казалось бы, зачем ей снова окунаться в пеленки! Именно поэтому новость о рождении двойняшек Гарри и Лизы стала настоящей сенсацией. В день рождения малышей «КП» вспоминает самые яркие факты из их биографии (подробности)