Премия Рунета-2020
Новосибирск
+12°
Boom metrics
Экономика15 ноября 2017 6:50

Центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся в Ленинском районе Новосибирска

В открытом после реконструкции отделении банка, помимо Центра ипотечного кредитования, располагаются офис по обслуживанию физических лиц и Центр персонального обслуживания Сбербанк Премьер.
Источник:kp.ru
Открылся крупнейший ипотечный центр на левом берегу

Открылся крупнейший ипотечный центр на левом берегу

Сбербанк открыл новый Центр ипотечного кредитования по адресу: м/р Горский, 66. В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением №8047 ПАО Сбербанк Игорь Безматерных, глава администрации Ленинского района Новосибирска Сергей Клемешов и партнеры банка.

«Сегодня мы открываем крупнейший ипотечный центр на левом берегу, — прокомментировал Игорь Безматерных. – Мы ожидаем, что в 2017 году Сбербанком в Новосибирской области будет выдано ипотечных кредитов на сумму более 20 млрд рублей. На этом рынке идет достаточно динамичный рост, поэтому, соответствуя движениям рынка, банк увеличил количество сотрудников, занимающихся ипотечным кредитованием».

В открытом после реконструкции отделении банка, помимо Центра ипотечного кредитования, располагаются офис по обслуживанию физических лиц и Центр персонального обслуживания Сбербанк Премьер.

По традиции, после торжественной части состоялось заседание городского ипотечного клуба. Главная цель клуба – формирование площадки для делового общения сторон, оказывающих влияние на рынок ипотечного кредитования Новосибирска (банков, застройщиков, риелторов). Участники рынка в формате открытого диалога обсудили текущие вопросы сотрудничества, высказали свои предложения, как его сделать еще более продуктивным.

С 7 ноября 2017 года Сбербанк запустил акцию со сниженными ставками по ипотеке для покупки квартир, выбранных на портале «ДомКлик». Дисконт в рамках акции «Витрина» по сравнению с базовыми ставками составляет 0,3 п.п. Новый диапазон ставок на готовое жилье составит от 8,6%.

Акция распространяется на квартиры, отмеченные специальным значком «Одобрение онлайн» — это объекты недвижимости, одобрить которые можно онлайн без предоставления в банк выписки из Росреестра. Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо получить одобрение по ипотеке Сбербанка, выбрать квартиру на «ДомКлик» и отправить ее на одобрение через сервис.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье».