Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Туризм14 ноября 2017 11:25

AtlasGlobal – объединим мир через полёты

Глава авиакомпании Мурат Эрсой провел круглый стол для российской прессы, где поделился своим взглядом на развитие мирового сообщества и общения между народами в ближайшем будущем
Источник:kp.ru

Во время турецко-российского медиафорума, состоявшегося в октябре 2017 года в Белеке, глава авиакомпании AtlasGlobal встретился с российскими журналистами, чтобы рассказать о своем видении развития мирового туризма и авиации в частности и возможностей для культурного и экономического диалога между всеми странами мира в целом.

По мнению Мурата Эрсоя, несмотря на то, что до 2016 года турецкая экономика росла в два раза быстрее, а потом испытала острый кризис по причине резкого обвала турпотока из России и по другим околополитическим причинам, она сумела быстро восстановиться, но представители бизнеса сделали для себя ряд выводов. Один из основных – надо активнее развивать свои возможности для продвижения собственных товаров и услуг, а для этого необходимо, чтобы появились собственные поисковые системы и информационные продукты, которые составили бы серьезную конкуренцию мировым монополистам, таким, например, как Google. Это создаст более сбалансированную мировую экономическую систему, в которой развивающиеся – и особенно активно развивающиеся страны, в том числе – и на Ближнем Востоке, получат возможность для равноправного участия в продвижении своих продуктов.

Эти развивающиеся экономики способны принести конечным потребителям действительно много пользы: и за счет удешевления огромного количества товаров и услуг, и за счет их великолепного качества. Примером может служить сама авиакомпания Atlas Global, собственным примером демонстрирующая колоссальные возможности, которые предоставляет гибкая и независимая экономика для развития честного бизнеса.

Так, например, идея создать нового ответственного перевозчика возникла после того, как в России на некоторое время были запрещены чартерные перелеты в Турцию. Путешественники переориентировались на регулярные рейсы, которых, конечно, остро не хватало. И у авиакомпании появилась возможность занять эту нишу. По словам главы компании, в тот период, когда мир опять разделился на «восток и запад», у людей изменилось восприятие угрозы мировой войны. Стало казаться, что мировой терроризм намерен полностью подорвать основы безопасности, в частности, и в Турции. Наша цель – показать, что это не так.

После периода напряженности между Россией и Турцией стало ясно, что мы серьезно нуждаемся в поддержке друг друга и в активной работе. Сегодня мы союзники – в первую очередь, в бизнесе и экономике. Сегодня AtlasGlobal - одна из самых высокотехнологичных авиакомпаний Турции, которая вовремя поняла – если ты не можешь продать свою услугу через мобильный телефон, то ты обречен на провал. Интернет и мобильные технологии объединили весь мир, и с этим надо считаться. Поэтому авиакомпании начала бурное развитие с главного – закупила (и продолжает закупать) суперсовременные лайнеры, обеспечивает на них наилучшее обслуживание, и дает возможность забронировать путешествие с любого устройства. Для того, чтобы достойно конкурировать, в компании ввели особые правила для наших сотрудников: они получают премию только в том случае, если все пассажиры рейса, вне зависимости от класса обслуживания, оказались довольны полетом. У AtlasGlobal собственная школа стюардов и самая высокая зарплата сотрудников среди частных авиакомпаний Турции.

«Сегодня наша задача – сделать путешествия для российских туристов не только комфортными и безопасными, но и максимально доступными по цене. Мы знаем, что в Турцию чаще всего прилетают на отдых целыми семьями – именно поэтому мы предусматриваем специальные цены для детей и подростков, а также возможность оформить семейный билет», - поделился Мурат Эрсой. Кроме того, в авиакомпании работает отличная программа по накоплению миль для оформления бесплатного билета, а также есть совершенно доступный «авиапроездной»: за 3,5 тысячи долларов любой человек может купить билет на неограниченное количество перелетов между любыми городами, куда летает авиакомпания AtlasGlobal, и путешествовать в течение 8 месяцев в году (за исключением пикового сезона).

Покупать и начинать летать можно прямо сейчас!

Реклама