Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 октября 2017 15:04

Сати Казанова вышла замуж за итальянца: жених был в кабардинском национальном костюме

Молодожены планируют организовать торжество еще в Москве и в Турине [видео]
Сати и ее супруг-итальянец сыграли свадьбу по кавказским традициям

Сати и ее супруг-итальянец сыграли свадьбу по кавказским традициям

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Больше года Сати Казанова никак не комментировала свою личную жизнь, лишь намекала: да, встретила любимого мужчину, с которой ей очень хорошо. Но все-таки в конце августа 2017 года в интервью призналась, скоро выйду замуж. Ее избранник – далек от шоу-бизнеса, он итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Живет в Турине, но много путешествует по миру. Влюбленные планируют сыграть три свадьбы: для друзей, для кавказских родственников невесты и организовать итальянское торжество для родных жениха.

И вот сегодня, 14 октября на Кавказе устроили первую часть торжества – для родных невесты. На празднество, судя по видео, съехались все родственники певицы. И эта свадьба пела и плясала с раннего утра. Жених, кажется, даже был немного ошеломлен от такого количества внимания к его персоне. Да и что такое "кавказский обычай" почувствовал на себе: национальные блюда, вино, танцы - праздник шел в режиме нон-стоп. С другой стороны, можно понять и семью. Знаменитая дочь выходит замуж, это ли не повод для большого праздника в Фиагдоне?! Самый дорогой ресторан, самые роскошные подарки, самые лучшие тосты - все для Сати.

К слову, Стефано Тиоццо выбрал для кавказской части свадьбы традиционный кабардинский костюм, под стать невесте, которая также облачилась в белый национальный наряд с золотистой вышивкой на подоле. Дополнила образ экс-солистки группы "Фабрика" национальным головным убором.

Кстати, итальянский жених уже успел сдружиться с семьей невесты и был тепло принят родственниками. Родители Казановой уверены, что их дочь будет счастлива со Стефано.

«С мамой и папой он уже общался и лично, и по Скайпу – очень им понравился. Специально для них учит русский – читает, переводит со словарем. Мы ждем его семью из Италии. Покажем им лезгинку, угостим местной кухней, все действо же будет происходить в горах, чтобы они увидели красоты гор Приэльбрусья, Осетии», - чуть ранее рассказывала о торжестве звезда.

Крепость вдвойне неприступная, если вместе #oneness #осетия #фиагдон @fiagdon_art_hotel #кавказ

Крепость вдвойне неприступная, если вместе #oneness #осетия #фиагдон @fiagdon_art_hotel #кавказ

Фото:

Сати и Стефано познакомились в Германии на свадьбе друзей. Казанова на тот момент была разочарована в любви и не обратила внимание на знойного итальянца. Рассмотрели друг друга будущие супруги уже после свадьбы, на званом ужине. Общаются влюбленные преимущественно на английском языке, хотя Стефано активно учит русский.

"Пока мы будем жить на две страны. Стефано говорит так: "Моя работа не привязывает меня к какому-то определенному месту. Я могу в любую точку мира отправиться из Москвы так же, как и из Италии. А для тебя важно находиться в России, здесь твоя карьера и твоя жизнь". Я не знаю итальянского, не умею водить машину — без этого мне в Италии будет очень трудно. Надо подготовиться. Поэтому первое время мы будем жить здесь, в России. Я понимаю, чем жертвует Стефано, оставляя своих друзей и свои увлечения, но он готов на это пойти", - рассказала о планах на дальнейшую семейную жизнь певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сати Казанова: «Надеюсь, в ближайшем будущем я порадую родителей внуками»

17-летняя девушка из Кабардино-Балкарии приехала в Москву, стала звездой девичьей группы, затем вдруг решила пуститься в сольное плавание, покорила неприступную столицу.

Мы побывали на записи ток-шоу "Мой герой", где актриса, телеведущая и певица Сати Казанова была гостьей Татьяны Устиновой. Как всегда, все самое интересное из этой беседы (полная версия на канале «ТВ Центр», 28 сентября в 13.40) - на сайте "КП", задолго до эфира (подробности)