Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды19 августа 2017 9:31

Догнала Анджелину Джоли: Мадонна впервые показала вместе своих шестерых детей

Певица собрала наследников на вечеринку по случаю своего 59-летия [фото]
В кадре рядом с мамой позируют 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси, а также 4-летние близнецы Стелла и Эстер. Фото: instagram.com/madonna

В кадре рядом с мамой позируют 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси, а также 4-летние близнецы Стелла и Эстер. Фото: instagram.com/madonna

Мадонна весело отметила очередной день рождения: поп-звезда устроила веселую вечеринку по случаю своего 59-летия в итальянском городке Лечче на полуострове Салентина. Певица собрала на неё всех близких и поделилась снимками с праздника в своём Инстаграме. На страничке артистки появился редкий кадр: Мадонна сфотографировала вместе своих шестерых детей и впервые опубликовала их совместную фотографию в соцсетях.

- День рождения, - лаконично подписала она этот снимок.

В кадре рядом с мамой позируют 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси, а также 4-летние близнецы Стелла и Эстер. Семейство хорошо подготовилось к вечеринке: Мадонна сшила себе и девочкам наряды в одинаковой цветовой гамме. Младшие Эстер, Стелла и Мерси позируют в платьях с растительным принятом, из такой же ткани сшит подол платья Лурдес.

Младшие приемные дети Мадонны

Младшие приемные дети Мадонны

Фото:

С недавних пор Мадонна - многодетная мама: певица сравняла счёт с другой известной матерью, голливудской звездой Анджелиной Джоли, и теперь тоже воспитывает шестерых отпрысков. В феврале этого года власти африканской страны Малави разрешили певице удочерить двух темнокожих девочек-сирот. Мама Стеллы и Эстер умерла вскоре после их рождения, а отец двойняшек не смог заботится о них. Певица почти месяц жила в Малави, ожидая положительного решения Верховного суда этой страны.

У Мадонны двое биологических детей: дочь Лурдес она родила в 1996 году от фитнес-тренера Карлоса Леоне. Сына Рокко — в браке с британским режиссером Гаем Ричи. Певица и кинорежиссер с шумом развелись в 2008 году. Сына Дэвида Банду артистка усыновила в Малави в 2006 году, а тремя годами позже оформила опеку над еще одной малавийской девочкой — Мерси.

Сейчас старшая Лурдес учится в Мичиганском университете на факультете сценического искусства - это учебное заведение когда-то закончила её звездная мама. Сын певицы Рокко в прошлом году угодил в громкий скандал: парень жил в Лондоне с отцом и связался с плохой компанией. Полиция задержала Рокко с наркотиками, парень несколько дней провёл в тюрьме, пока его не выпустили под залог. Мадонна срочно забрала сына обратно в США, где устроила ему трудотерапию. Папарацци с удовольствием подкарауливали парня на улице, когда он развозил пиццу. Рокко несколько месяцев проработал курьером в фирме по доставке еды на дом.

Певица со старшей дочерью Лурдес

Певица со старшей дочерью Лурдес

Фото:

Приемная дочь Мерси маму только радует: девочка серьезно увлеклась спортом и уже завоевала несколько медалей на школьных соревнованиях. Мадонна не раз публиковала в своём Инстаграме фотографии Мерси со спортивными наградами.

Хотя певица теперь и производит впечатление примерной мамочки большого семейства, в глубине души она по-прежнему все та же бунтарка. Наутро после своего дня рождения певица призналась в соцсетях, что её мучает легкое похмелье - накануне на вечеринке она перебрала с алкогольными напитками.