Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 августа 2017 23:06

Вот это фигура: Ксения Алферова искупалась топлесс

43-летняя актриса поделилась горячим видео с пляжа: из одежды на ней – только нижняя часть бикини [видео]
Ксения часто публикует в Инстаграме фото в бикини - с такой фигурой можно легко себе это позволить!

Ксения часто публикует в Инстаграме фото в бикини - с такой фигурой можно легко себе это позволить!

Ксению Алферову часто сравнивают с ее знаменитой мамой, от которой 43-летняя актриса унаследовала красоту и точеную фигуру. Дочь Ирины Алферовой признавалась, что в детстве часто страдала от неуверенности в себе. Зато теперь, похоже, эта проблема перед артисткой не стоит вовсе. В своем Инстаграме Ксения часто публикует фотографии в бикини. А теперь еще и поделилась горячим видео, снятом на пляже Сицилии. Супруга режиссера Егора Бероева заходит в море, при этом из одежды на прекрасной купальщице – только трусики.

- Я бы очень хотела жить на море! – призналась артистка в подписи к ролику. - Утренняя встреча с безмятежностью дает силы и восстанавливает гармонию внутри. Я впускаю море, становлюсь его частью и какое-то время могу плыть по своей жизни, не натыкаясь на рифы, а при встрече с ними спокойно огибать их, не переживая и не давая им меня ранить! Как бы сохранить море в себе подольше? Поплыла в туман, когда вернусь, не знаю!

- Я бы очень хотела жить на море! – призналась артистка в подписи к ролику. Фото: кадр видео.

- Я бы очень хотела жить на море! – призналась артистка в подписи к ролику. Фото: кадр видео.

Поклонники в комментариях забросали Алферову комплиментами, похвалив ее по-девичьи стройную и хрупкую фигуру. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал снятое артисткой видео слишком откровенным.

За Ксению вступилась ее звездная коллега Любовь Толкалина: экс-супруга Егора Кончаловского и сама любит подразнить своих фолловеров «обнаженными» снимками. Актриса в комментариях поддержала подругу, посоветовав Ксении не обращать внимания на злопыхателей.

- Да, Ксю. В этом естественность. И бань ханжей, которые сейчас начнут тебе писать свои мысли.

К слову, это уже не первый снимок топлесс, который Ксения Алферова публикует в своем микроблоге. Актриса не скрывает, что обожает слиться с природой и ощутить море на коже – так, чтобы ничего не мешало ее заплывам и загару. Супруг актрисы гордится красавицей женой и не препятствует появлению в ее Инстаграме откровенных фото. Более того, сам снимает Ксению для семейного архива. Кое-что из этих отпускных фотосессий Ксения публикует в соцсетях на радость поклонникам.