Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды15 августа 2017 22:25

У Лео – новая любовь: Ди Каприо закрутил роман с 23-летней моделью Лореной Рае

Актер изменил своему вкусу и вместо блондинки влюбился в шатенку [фото]
Новой избранницей Леонардо стала немецкая модель Лорена Рае.

Новой избранницей Леонардо стала немецкая модель Лорена Рае.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Леонардо Ди Каприо недолго скучал в одиночестве: актер объявил о разрыве с датской моделью Ниной Агдал в середине мая, и вот теперь у него – новая любовь. Снова модель, снова длинноногая, снова гораздо моложе него. Но – вот вам разрыв шаблонов – не блондинка, а шатенка. Лео изменил своей вечной привычке заводить романы со светловолосыми девушками и встречается с темненькой. Сердце ветреного актера завоевала 23-летняя немецкая манекенщица Лорена Рае. Пару уже несколько раз видели вместе на свиданиях.

Haven't posted anything in a while but yes I'm still alive #munich for a few days

Haven't posted anything in a while but yes I'm still alive #munich for a few days

Фото:

Как выяснили таблоиды, Лорена и Лео начали встречаться еще в мае, то есть до того, как Ди Каприо расстался с Ниной Агдал. Лорена сопровождала артиста на Каннском фестивале, затем путешествовала вместе с ним и его друзьями на яхте вдоль Лазурного побережья Франции. Девушка даже приняла участие в благотворительном велосипедном марафоне в Нью-Йорке, проехав бок о бок с Лео несколько километров. Кстати, еще одно требование артиста – чтобы его подруга любила длительные велосипедные прогулки. Так что испытание велосипедом Лорена уже прошла.

Had the pleasure to shoot with the amazing @linatesch a few weeks ago 1/3

Had the pleasure to shoot with the amazing @linatesch a few weeks ago 1/3

Фото:

С 25-летней датской моделью Ниной Агдал актер встречался почти год. Друг 42-летнего Ди Каприо рассказал журналистам, что роман зашёл в тупик из-за нежелания актёра брать на себя серьезные обязательства, жениться и заводить детей. Хотя Нина Агдал очень нравилась Лео.

- Казалось, что этот их роман совсем другой, Лео был очень нежен и ласков с Ниной. Они часто появлялись вместе на публике. Но его друзья знали, что это ненадолго. Он не настроен жениться и заводить детей, - рассказал приятель артиста изданию People.

Тем не менее, друг уверяет, что Лео - вовсе не безответственный лоботряс, и в один прекрасный день все-таки женится. Просто этот день ещё не настал:

- Однажды он женится. Но это должен быть кто-то по-настоящему особенный. А пока ему просто нравится получать внимание от женщин, — рассказал приятель звезды.

Видимо, ни одна из бывших подружек Ди Каприо не казалась ему настолько особенной, чтобы пойти с ней под венец. В разное время среди пассий актера числились израильская модель Бар Рафаэли, голливудская актриса Блейк Лайвли, немецкая манекенщица Тони Гаррн и с десяток других красавиц. Дольше всех продержалась бразильянка Жизель Бундхен – с ней Лео встречался три года.