Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 10:30

Любовница бывшего мужа Бузовой показала сына

Модель Анастасия Костенко опубликовала трогательный кадр в своей соцсети
Анастасия Костенко стала крестной матерью.

Анастасия Костенко стала крестной матерью.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Модель Анастасия Костенко, которая в скором времени собирается замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, на днях стала крестной матерью. В Stories приложения Instagram длинноногая брюнетка опубликовала кадр, на котором запечатлена держащей на руках малыша. "С днем рождения, мой крестник", – коротко подписала снимок Костенко. Разумеется, подписчики ее аккаунта не могли не прореагировать на столь трогательный снимок. И конечно, пожелали Костенко в скором времени стать не крестной, а самой настоящей мамой.

. Отметим, что в недавнем интервью Костенко признавалась. что уже готова стать матерью."Это будет точно желанный в моей жизни момент", –призналась красавица. Она добавила, что не собирается делать из семейной жизни шоу.

"Все привыкли к шоу и хотят его дальше получать, но этого не должно быть. Никогда. Дом – это святая обитель", – заявила Костенко. Она добавила, что в этом отношении их взгляды с Тарасовым сходятся. Тем более, что футболист «Локомотива» именно в увлечении соцсетями обвинял бывшую супругу Ольгу Бузову. Мол, ради пиара звезда «Дом-2» готова была раскрыть все подробности семейных отношений звезд.

Надо отметить, что три месяца назад в сети появилась информация, что на самом деле в родном городе Сальске у Костенко растет сын, которого она родила еще в школе и которого усыновили ее родители. Мол, ребенок, которого она называет братом в действительности ее наследник. Но чуть позже, сама модель категорично опровергла эти слухи.