Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды16 июля 2017 9:19

52-летняя Алена Апина удивила поклонников снимком в мини-шортах и с голым животом

Фолловеры осудили столько смелые наряды певицы
Снимки были сделаны во время отдыха в Испании

Снимки были сделаны во время отдыха в Испании

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В декабре прошлого года 52-летняя певица выпустила два новых клипа: «Близость» и «Девушка Бонда», где снялась полуобнаженной. Откровенное видео тогда очень удивило поклонников, часть которых заявили, что это очень смело в столь зрелой возрасте и Апина большая молодец, а часть посчитали, что клипы просто на грани нормы и пошлости.

Мол, можно было обойтись и без обнаженки в кадре. И вот, когда казалось бы все злопыхатели успокоились, звезда снова удивила, опубликовав в своем инстаграме кадры с бэкстейджа новой фотосессии. Снимки были сделаны во время отдыха в Испании. Певица предстала на них в джинсовых мини-шортах и синем бюстье с оголенным животом.

Что там началось в комментариях?! Одна часть подписчиков написала любимой певице множество комплиментов: «С такими шикарными ногами почаще шорты нужно носить! Вот бы еще фото в купальнике сделать?! Фигура позволяет», «Каждый бы выглядел в таком возрасте так. Браво», «Красивые же ножки, шортики и Алена».

Алена Апина удивила поклонников снимком в мини-шортах

Алена Апина удивила поклонников снимком в мини-шортах

Фото:

А другие фолловеры исполнительницы сочли, что ей уже не стоит выставлять на показ кадры в таких откровенных нарядах, ведь она уже не так свежа и молода.