Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 июля 2017 22:00

Джей Зи намекнул, что изменял Бейонсе

И прилюдно попросил у нее прощения
Бейонсе пока никак не прокомментировала признания мужа

Бейонсе пока никак не прокомментировала признания мужа

Фото: EAST NEWS

Мужчины все же народ очень черствый и мужчины-звезды тут совсем не исключение. Не успела Бейонсе выписаться из роддома с двумя новорожденными на руках, как счастливый папаша выпустил пластинку и новый видеоролик, где попросил прощение у жены за то, что был к ней несправедлив. Поклонники тут же предположили, что таким способом певец извинился перед супругом за многочисленные измены, отчего их брак даже чуть не дал трещину.

Вспомнить хотя бы что стало причиной драки младшей сестры Бейонсе Соланж и рэпера в лифте нью-йоркского отеля после мероприятия Met Gala. Тогда поп-звезда улыбалась и никак не вмешивалась в происходящее, хотя было очевидно, что родственница певицы вступилась за нее, решив, что супруг незаслуженно обижает Бейонсе. Сейчас певец и Королева Би делают все, чтобы сохранить семью. В том числе и открыто признают свои ошибки.

Так, в своем новом альбоме 4:44 Джей-Зи признается в «частых похождениях» и искренне просит прощения у Бейонсе. Пластинка получилась невероятно трогательной, а первую композицию рэпер называет одной из лучших в своей карьере. Также на днях вышел 11-минутный ролик Footnotes for ‘4:44, приуроченный к новой пластинке, в котором исполнитель разоткровенничался о причине разлада между ним и женой. Как признался певец, их брак не был основан на чистой правде. «Мы построили этот большой красивый особняк, которым были наши отношения, но он не был на 100% основан на правде и начал разваливаться», — поделился Джей Зи в видеоролике.

Исполнитель также рассказал, что в какой-то момент они осознали, что им остается лишь оплакать то, что уже произошло, и начать отношения с начала. И это была одна из самых сложных вещей, которые доводилось совершать рэперу в жизни. Бейонсе пока никак не прокомментировала признания мужа. Видимо, ждать придется до нового альбома.