Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Умные вещи4 июля 2017 16:45

Обвести вокруг пальца: 5 простых трюков со спиннерами

Показываем, как поразить друзей и близких симпатичными приёмчиками с популярной игрушкой-антистресс [видео]

Спиннеры продолжают своё победное шествие по планете. В России они вышли в лидеры запросов в Интернете. Видимо, скоро самим наличием игрушек-антистресс уже никого не удивишь - они будут у каждого второго! Да и самим счастливым обладателям спиннеров их тренажёры могут поднадоесть... Для тех, кто хочет продлить собственное удовольствие, а ещё и порадовать друзей, - наша видеоподборка самых простых трюков со спиннерами.

В подборке мы использовали фрагменты видеозаписей популярного у молодёжи блогера Матьяса Мосланда. Его видеоблог на YouTube стал известен именно благодаря видеообзорам спиннеров и трюков с ними. Некоторые ролики парня посмотрели уже почти 5 миллионов человек! Надеемся, они будут интересны и вам!

Напомним, что спиннеры - это модные игрушки-антистресс. В России они стали популярны всего несколько месяцев назад, но спиннер-бум уже не остановить!

Причём в нашей стране спиннерам пытаются придать и национальный колорит. Например, не так давно наши соотечественники собрали спиннер из трёх старых «девяток».