Премия Рунета-2020
Новосибирск
+11°
Boom metrics
Общество6 июля 2016 16:50

Поздравьте любимый Новосибирск вместе с «Комсомолкой»!

В День города приходите на нашу площадку в Первомайский сквер и участвуйте в нашем фотоконкурсе!
«Комсомолка» приготовила для новосибирцев замечательный сюрприз - собственную площадку в Первомайском сквере.

«Комсомолка» приготовила для новосибирцев замечательный сюрприз - собственную площадку в Первомайском сквере.

Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП»

В праздник принято дарить подарки, но что делать, если именинник - целый город? Правильно, порадовать его жителей! Вот и «Комсомолка» приготовила для новосибирцев замечательный сюрприз - собственную площадку в Первомайском сквере.

Всех секретов мы пока раскрывать не будем, но немного приподнимем завесу тайны над тем, что будет происходить. Прежде всего вы сможете сделать отличные снимки в нашей креативной фотозоне. Только представьте себе: вас в корзине воздушного шара поднимают в воздух десятки разноцветных шариков. Уже дух захватывает? То-то же!

А теперь - самое приятное: мы проведем праздничный фотоконкурс! Условия просты: снимки с нашей площадки с хэштэгом #КонкурсКП выкладывайте на своих страницах в соцсетях, либо в группе «Комсомольская правда» - Новосибирск» (vk.com/kp_nsk), либо присылайте нам на почту konkurs.nsk@phkp.ru с коротким рассказом о себе. После чего мы выставим ваши фотографии на сайт в фотоконкурсе, и победителя определит народное голосование.

Не сомневаемся, что гамак, ласты и набор для летнего отдыха на свежем воздухе вам точно придутся по душе! Правила конкурса читайте здесь.

Позаботились мы и о самых маленьких новосибирцах: для ребятишек мы организуем специальные зоны, где они смогут порисовать! А еще - поучаствовать в веселых конкурсах, так что скучно не будет!

Ждем всех вас, дорогие читатели, 26 июня в 12.30 в центре Первомайского сквера. И поздравляем с наступающим Днем города!