Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды24 августа 2015 14:45

Женился и расслабился: располневший Джонни Депп изменился до неузнаваемости

Поклонники недоумевают - что случилось со звездой «Пиратов Карибского моря?» [фото]
Джонни Деппа можно узнать с большим трудом.

Джонни Деппа можно узнать с большим трудом.

Фото: SPLASH NEWS

Завоевав сердце одной из самых красивых актрис Голливуда Эмбер Херд, Джонни Депп, похоже, расслабился. И решил вдоволь насладиться семейным уютом и калорийной пищей. По крайней мере, именно так можно решить, глядя на свежие снимки актера. Папарацци застали Деппа на улице в Малибу, на западе Лос-Анджелеса.

Фотографы поймали Джонни во время прогулки — артист неторопливо шел, попивая освежающий фруктовый сок. Нельзя не заметить, что Депп за последнее время ощутимо поправился — у него появился второй подбородок, который он теперь пытается скрыть с помощью короткой бородки. Фигуру же артист маскирует мешковатой одеждой. В этот раз на нем красовались мятые джинсы и широкий пиджак. Дополнил необычный наряд яркий шарф с зелеными и розовыми цветами.

Фотографы поймали Джонии во время прогулки.

Фотографы поймали Джонии во время прогулки.

Фото: SPLASH NEWS

Папарацци едва узнали звезду «Пиратов Карибского моря» - обычно Джонни одевается стильно и с шиком, а тут... А поклонники гадают: кто же выбрал артисту такой странный наряд — он сам или его молодая жена?

Источники давно утверждают, что в звездном семействе не все гладко. По их словам, Депп осыпает Эмбер деньгами, лишь бы 29-летняя красотка не бросила своего 52-летнего мужа. Яблоком раздора стало давнее пристрастие Джонни к алкоголю. Еще до свадьбы артист обещал любимой завязать с зеленым змием, но так и не смог побороть свою пагубную страсть.

- Из-за этого они с Эмбер очень сильно ссорятся, - утверждает источник.

У Эмбер есть все основания для беспокойства: Джонни уже не раз доставлял невесте неприятности из-за своего пьянства. В ноябре прошлого года Депп устроил скандал на сцене церемонии награждения Hollywood Film Awards. Пьяный артист едва стоял на ногах. Джонни должен был вручать награду победителю в номинации «Лучший документальный фильм». Свою речь актер перемежал бранными словами, и в итоге телеканал CBS был вынужден прервать ее рекламным роликом.

После этого случая источники сообщили американским таблоидам, что Эмбер поставила жениху условие: или она, или бутылка. Депп умолял невесту не бросать его и даже нашел специалистов, чтобы избавиться от тяги к алкоголю. Избегая огласки, Джонни нанял тренеров, которые всю зиму приходили к нему прямо домой и проводили тренинги со звездой. Но, похоже, зеленый змий все же победил. Не исключено, что на последних фото Депп выглядит не столько поправившимся, сколько опухшим после очередных возлияний.

Еще недавно Депп был гораздо более подтянутым - старался соответствовать своей молодой жене Эмбер Херд.

Еще недавно Депп был гораздо более подтянутым - старался соответствовать своей молодой жене Эмбер Херд.

Фото: SPLASH NEWS

Впрочем, Эмбер никак не комментирует эти слухи. Актриса во всех интервью признается, что после свадьбы в их с Джонни отношениях ничего не изменилось. Оба супруга придерживаются свободной модели брака и дают друг другу достаточно «пространства», чтобы каждый из них чувствовал себя свободно.

Напомним, голливудские артисты Джонни Депп и Эмбер Херд поженились 5 февраля этого года. Звезда "Пиратов Карибского моря" и красавица-блондинка объявили о помолвке в декабре 2012 года. Роман между Деппом и Херд разгорелся в 2011 году во время съемок в фильме "Ромовый дневник". Ради Херд Джонни оставил свою гражданскую жену, французскую певицу Ванессу Паради и двоих детей - Лили-Роуз сейчас 15 лет, Джеку - 12. Депп и Паради прожили вместе 14 лет, но официально так и не связали себя узами брака. Джонни поставил штамп в паспорте лишь однажды - с 1983 по 1985 годы он был женат на визажисте Лори Энн Эллисон. Деппу на момент свадьбы было всего 20, а его жене - 25.