Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Неформат: Статьи7 июня 2014 11:00

Глеб Самойлов готовит совместный проект с Линдой

Дуэтная песня будет записана этим летом

Экс-участник группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов и Линда готовят совместный музыкальный проект. Об этом стало известно со слов Самойлова на творческом вечере в Москве в Театре Эстрады.

В соцсетях давно уже ходили слухи о возможном дуэте Линды и Самойлова, и один из поклонников задал соответствующий вопрос музыканту. Экс-участник группы «Агата Кристи» был удивлен, что информация просочилась в ряды поклонников, но, тем не менее, кратко ответил, что проект действительно состоится. А вот на официальной станице Линды в Facebook сообщается, что запись дуэтной композиции состоится этим летом.

Творческий вечер в Театре Эстрады был приурочен к 25-летию творчества Глеба Самойлова. Его творческий путь был начат задолго до официальной даты – 1989 года, когда он стал участником группы «Агата Кристи» – еще в школе музыкант начала сочинять стихи и музыку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глеб Самойлов снялся в фильме «Школьный стрелок» Глеб Самойлов, Александр «Чача» Иванов из «Наива» и Татьяна Буланова снялись в фильме «Школьный стрелок». Картина снята по роману Стивена Кинга «Ярость», но многие фрагменты были заимствованы из российской действительности. В роли режиссеров… (далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Глеб Самойлов снялся в фильме «Школьный стрелок»