Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Неформат: Интервью11 марта 2014 9:00

Юбилейный год «Мураками»

Поклонников группы «Мураками» в скором времени ждет несколько интересных событий
Источник:kp.ru
Юбилейные концерты коллектив отыграет совместно с друзьями.

Юбилейные концерты коллектив отыграет совместно с друзьями.

Во-первых, уже 1 апреля в команду возвращается Карина Кильдеева. А во-вторых, коллектив отправляется в гастрольный тур по стране в честь десятилетия…

Как рассказала читателям НСН солистка «Мураками» Диляра Вагапова, гость программы «За сценой» на «НАШЕМ Радио», юбилейные концерты коллектив отыграет совместно с друзьями.

«Поедем по разным городам - Москва, Питер, естественно, - рассказывает Диляра Вагапова. – Заключительный концерт будет в Казани. Туда, конечно, с удовольствием пригласим друзей - группу «Волга-Волга», группу «Анимация», группу «Louna». Казанских ребят обязательно пригласим. И если кто-то откликнется, то есть найдутся желающие поздравить группу «Мураками» - мы будем очень-очень рады! Это будет уже в ноябре».

Не обойдется в юбилейный год и без релизов. Группа «Мураками» уже выпустила на диске свой второй студийный альбом «Телеграмма» и теперь готовит закулисную видеохронику гастрольного тура 2013 года. И не исключено, что в этом году Диляра Вагапова переиздаст книгу собственных стихов «48 килограммов мерзости».