Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2013 4:28

Азиза: "Саша Абдулов ласково называл меня "моя узбекча!"

Певица вспомнила друга на своем юбилейном вечере
Азиза с мужем

Азиза с мужем

Восточная красавица Азиза отметила 25-летие творческой деятельности, презентовав новый альбом "Млечный путь".

Поздравить подругу приехала и вдова легендарного актера Александра Абдулова Юлия.

Больше пяти лет прошло со дня смерти Абдулова, но его молодая вдова не спешит снова под венец. И признается подругам, мол, забыть такого мужчину не просто. Юлия все свое свободное время посвящает воспитанию дочери актера - Жене, которая в этом году пошла в первый класс.

Как рассказала Юлия Абдулова журналистам, Александр Гаврилович очень дружил с Азизой. И даже всерьез был очарован красавицей-певицей.

Понятное дело, когда Азиза только появилась на эстраде у нее было множество поклонников среди именитых артистов. Мимо такой красавицы было сложно пройти. Не зря поклонники Игоря Талькова называли ее роковой женщиной. Видимо, поклонницы Абдулова тоже в свое время переживали из-за его симпатии к Азизе.

- Саша всегда говорил, что Азиза очень красивая женщина с мощной энергетикой,-поведала вдова актера. - Саши нет уже почти шесть лет. И мне, если честно, всегда хотелось познакомиться с женщиной, которой он так восхищался. И несколько лет назад такой случай представился. И теперь мы с Азизой дружим, общаемся.

Певица, стоит заметить, тоже вспоминает добрыми словами своего поклонника и любимого актера.

Поздравить подругу приехала и вдова легендарного актера Александра Абдулова Юлия

Поздравить подругу приехала и вдова легендарного актера Александра Абдулова Юлия

- Мы познакомились с Сашей, когда я приехала в Москву после победы в Юрмале, - рассказала Азиза. - И с друзьями оказалась в Доме кино, где тогда собирались творческие люди: актеры, музыканты, художники. Там я познакомилась с Сашей Абдуловым - замечательным актером, моим земляком. И Саша почти сразу предложил спеть дуэтом. Мы записали очень красивую песню "Улица случайная". Очень теплые отношения были у нас, хотя Абдулов не ухаживал за мной, не приглашал на свидания. Лишь ласково называл "Узбекча ты моя, узбекча!"

Абдулову повезло, что он встретил Юлю, потому что она очень добрая, умная девушка.

А в финале вечера Азиза поделилась с гостями своей личной радостью . Муж певицы - бизнесмен Александр Бродолин купил новую квартиру в Москве площадью около трехсот метров.

Восточная красавица Азиза отметила 25-летие творческой деятельности

Восточная красавица Азиза отметила 25-летие творческой деятельности