Премия Рунета-2020
Новосибирск
+5°
Boom metrics
Спорт26 августа 2010 22:00

На матче с голландцами «Сибирь» поддержат около 200 болельщиков

Около 50-ти из них – фанаты «Зенита, а остальные - из Новосибирска и других сибирских городов
Источник:kp.ru

25 августа новосибирская «Сибирь» вылетела чартерным рейсом в Эйндховен. А в ночь с четверга на пятницу в 00.30 по местному времени наши земляки начнут ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против голландского «ПСВ».

Предстоящий матч станет для новосибирцев судьбоносным, ведь именно от его итога зависит дальнейшее участие «Сибири» в Лиге Европы. Благо на чужом стадионе наша команда не останется без поддержки. Вместе со «степными орлами» в Эйндховен отправились 50 фанатов «Зенита», несколько десятков новосибирских болельщиков и больше ста человек из разных городов нашей страны.

- Билеты на матч будут продаваться на входе, на 27-ой сектор, - сообщили в ФК «Сибирь». – Начало продажи в 15.00, стоимость билета – около 600 рублей. Помимо этого осталось небольшое количество билетов на места повышенной комфортности в ложу «D». Их цена – 1360 рублей.

Что касается состава ФК «Сибирь», то помочь команде не смогут травмированные Александр Антипенко, Бартломей Гжелак, Иван Нагибин и дисквалифицированный Игорь Шевченко. В Эйндховен «степные орлы» отправились следующим составом:

Вратари: Вашек, Солосин;

Защитники: Аравин, Бухряков, Валентич, Выходил, Жозеф-Ренетт, Климавичюс, Молош, Ойеволе, Филипенко;

Полузащитники: Астафьев, Васильев, Зиновьев, Зуев, Каньяс, Чижек, Шумуликоски;

Нападающие: Беляев, Дегтярев.