Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 июля 2009 15:00

Рыжему Иванушке подарили на день рождения овцу под цвет его волос

Праздник популярного артиста получился рыжим [видео+фото]

В одном из ресторанов, расположенных в деловом центре «Москва-сити», Андрей Григорьев-Апполонов - рыжая душа группы «Иванушки Интернейшнл» - отметил 39-летие.

Поздравить певца пришли Николай Басков, Макс Покровский, Александр Овечкин, Дмитрий Маликов, прилетела из Франции даже бывшая подруга Андрея Маша Лопатова (сейчас она замужем за баскетболистом Андреем Кириленко). За ди-джейским пультом почти весь вечер простоял Тимати.

Самым оригинальным подарком от друзей стала живая и абсолютно рыжая (под стать новому хозяину), овца. Перепугавшись громкой музыки, животное отчаянно блеяло и упиралось, явно не дотягивая до артистизма хозяина.

- Отдам барана Сашке Овечкину - пусть живет у него на даче, а сам буду навещать питомца, - придумал Григорьев-Аполлонов.

Другие подарки – мобильник, майку от Дениса Симачева, модную одежду, портфель от Louis Vuitton, набор для игры в покер и пр. – имениник решил оставить себе.

- Честно скажу, подарочки я люблю! Но лучший - что все люди, которых я хотел видеть, - со мной!

Кульминацией праздника стали отпущенные в небо шары. Разумеется, рыжие!

- Вот они щас там в офисах офигеют! - радовался Андрей.

А потом вкатили пятиярусный торт, фейерверк на котором потух, прежде чем подарок достиг хозяина. Но веселой и непосредственной атмосферы праздника это не испортило.

Фотогалерея Рыжий Иванушка отметил день рождения