Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Происшествия30 июля 2020 15:50

Источник: Результатов экспертизы на наркотики в организме рэпера Энди Картрайта пока нет

Следователи опровергли информацию о том, что в крови Энди Картрайта не нашли запрещенных веществ
Причина смерти Энди пока неизвестна

Причина смерти Энди пока неизвестна

Фото: СОЦСЕТИ

В Санкт-Петербурге следователи продолжают разбираться в запутанной истории со смертью 30-летнего Энди Картрайта. Расчлененное тело музыканта нашли в квартире на Невском проспекте вечером 29 июля, но умер он за четыре дня до этого. Об этом полиции сообщила жена Энди Марина. По ее словам она вернулась домой и увидела бездыханное тело сожителя. Предположив, что он умер от передозировки наркотиками, рещила избавиться от тела, чтобы поклонники не узнали истинной причины его гибели. Позже она планировала рассказать всем, что Энди пропал... Но план провалился - Марина не выдержала и позвонила в 112. Сейчас следователи проверяют эту версию и продолжают расследование. Предположительно завтра, 31 июля, станет точно известно, принимал ли Картрайтер что-то в тот день.

Тем временем, в некоторых СМИ уже появились новости о том, что Картрайтер на момент смерти был чист. Однако следствие этот факт опровергает - результатов теста еще нет.

Супруга рэпера утверждает, что не убивала мужа

Супруга рэпера утверждает, что не убивала мужа

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

- Экспертиза на наркотики пока не готова, она будет, скорее всего, 31 июля, - пояснил "КП-Петербург" источник в следствии. - Сведений о том, что мать супруги рэпера помогала расчленять труп у нас тоже нет. Сама жена рэпера пока не задержана, у нее нет никакого статуса в уголовном деле. Если экспертиза будет не в пользу супруги, то есть вероятность, что следствие, собрав доказательства, выйдет в суд на ее арест.

Рэпер приехал в Россию из Украины

Рэпер приехал в Россию из Украины

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Я сделала это из-за большой любви»: Жена рэпера Versus Battle Энди Картрайта рассказала, почему расчленила мужа

По словам женщины, она хотела избавиться от останков, а всем сообщить, что Энди загадочно исчез (подробности)

«Последние три недели он был в запое»: Друзья погибшего рэпера не верят в версию с передозом наркотиков

Основатель YouTube-проекта Saint Cypher Александр Зиганшин, друг погибшего, уверяет, что Энди ничем запрещенным не грешил (подробности)