Голосование

Доктор года - Новосибирск - 2018

Офтальмолог
Предигер Виктория Максимовна – офтальмолог, «Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского» 11160 (46.73%)
Егорова Елена Владиленовна – офтальмолог, ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова» Минздрава России 8744 (36.61%)
Кашников Владимир Васильевич – офтальмолог, Офтальмологическая клиника «Эксимер» 3979 (16.66%)
Онколог
Стрункин Дмитрий Николаевич - онколог-хирург, Антираковый центр 3141 (4.66%)
Ярмощук Сергей Валерьевич - онколог-уролог, Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е. Н. Мешалкина 2381 (3.53%)
Зарубенков Олег Александрович – онколог, Медицинский центр АВИЦЕННА 7111 (10.55%)
Захаров Вадим Николаевич - хирург-онколог, «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» 30025 (44.53%)
Ланцухай Юрий Александрович – онколог, Многопрофильная клиника «МЕДСАНЧАСТЬ – 168» 24768 (36.73%)
Акушер-гинеколог
Сегедина Евгения Михайловна - акушер-гинеколог, Медицинский центр «Сердолик» 2893 (41.23%)
Яковлева Ольга Сергеевна - акушер-гинеколог-эндокринолог, Сеть медицинских центров «УЗИ студия» 1029 (14.67%)
Ефремова Светлана Ивановна - акушер-гинеколог, Центр Новых Медицинских Технологий 1024 (14.60%)
Латкина Наталия Владимировна - акушер-гинеколог, Центры семейной медицины «Здравица» 1030 (14.68%)
Гаврилова Елена Александровна - акушер-гинеколог, Татарская центральная районная больница 1040 (14.82%)
Гематолог
Крючкова Ирина Валентиновна – гематолог, Клиника иммунопатологии НИИФКИ 2963 (41.11%)
Нечунаева Ирина Николаевна - гематолог, «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2» 834 (11.57%)
Маслова Людмила Михайловна - гематолог, «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2» 3411 (47.32%)
Лучевая диагностика
Коростышевская Александра Михайловна – рентгенолог, ФГБУН Института «Международный томографический центр» СО РАН 4618 (43.80%)
Кичигин Александр Иванович – рентгенолог, Диагностический центр «МРТ-Эксперт» 3356 (31.83%)
Шатоха Юлия Владимировна - врач ультразвуковой диагностики, Сеть медицинских центров «УЗИ студия» 2569 (24.37%)
Травматолог
Береговой Евгений Анатольевич - травматолог-ортопед, Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный 7245 (60.61%)
Николаевский Андрей Викторович - травматолог-ортопед, «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25» 4709 (39.39%)
Невролог
Буренкова Ольга Анатольевна - терапевт-невролог, Медицинский центр «Медина+» 5577 (32.28%)
Танеева Елена Викторовна - невролог, «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» 1362 (7.88%)
Денисова Ольга Анатольевна - невролог, «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1» 1034 (5.99%)
Непеин Денис Юрьевич – невролог, Медицинский центр «Альфа технологии» 988 (5.72%)
Первунинская Марина Александровна – невролог, Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный 8314 (48.13%)
Оториноларинголог
Вяткина Елена Алексеевна – оториноларинголог, Медицинский центр «Медина+» 6308 (63.47%)
Гаршина Евгения Владимировна – оториноларинголог, «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» 2061 (20.74%)
Тимко Галина Николаевна – оториноларинголог, «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25» 1570 (15.80%)
Хирург
Бабохидзе Давид Надарьевич – хирург, «ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1» 2015 (49.00%)
Куликов Виталий Геннадьевич – хирург, Центр Новых Медицинских Технологий 2097 (51.00%)
Аллерголог-иммунолог
Меледина Илона Валерьевна - аллерголог-иммунолог, Клиника иммунопатологии НИИФКИ 3168 (76.74%)
Исакова Светлана Николаевна - детский аллерголог-иммунолог, Клиника иммунопатологии НИИФКИ 960 (23.26%)
Ревматолог
Сизиков Алексей Эдуардович – ревматолог, Клиника иммунопатологии НИИФКИ 2391 (51.56%)
Богодерова Лариса Александровна - ревматолог, «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» 2246 (48.44%)
Стоматолог
Тремасова Ольга Борисовна - детский и подростковый стоматолог, Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис детям» 1128 (41.35%)
Азарова Ирина Юрьевна - зубной врач, Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис детям» 1600 (58.65%)
Всего: 170849 голосов