
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новосибирске произошел несчастный случай со смертельным исходом. Техник управляющей компании проводил плановый обход мест общего пользования. Когда он проверял помещения для кладовых на нулевом этаже дома на улице Тимирязева, то потерял сознание, упал на пол и умер. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции Новосибирской области.
Все произошло вечером 14 мая. Работника, лежащего юез сознания на полу, обнаружил один из жителей дома. Он сразу сообщил о случившемся в экстренные службы. Приехавшие на вызов врачи скорой помощи осмотрели мужчину и констатировали его смерть.
Для выяснения причин трагедии уже создали специальную комиссию. Специалисты изучают обстоятельства происшествия. Если комиссия найдет нарушения трудового законодательства, виновных привлекут к административной ответственности. Также материалы расследования передадут в следственные органы для принятия решения.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru