
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Новосибирская область привлекает гостей медицинским туризмом. При этом в региональные клиники приезжают не только жители других субъектов РФ, но и других стран. Об этом заявил губернатор Андрей Травников.
- В Новосибирской области всегда существовало и давно формировалось очень мощное профессиональное медицинское сообщество. Пациентов привлекают не только федеральные центры, но и наши областные больницы и клиники. У нас большое количество частной, разнообразной качественной медицины, - отметил губернатор.
По словам Травникова, популярность медицинского туризма в Новосибирской области подтверждают и администраторы местных отелей, которые отмечают, что значительная доля постояльцев приезжают в регион за медпомощью.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию
Редакция: (383) 289-91-00
Мессенджеры: 8-923-145-11-03
Почта kp.nsk@phkp.ru