
В понедельник, 24 мая, в Центральном районе Новосибирска произошел жуткий инцидент. Там, на улице Кропоткина 130/6, с высоты рухнула люлька с рабочими. В результате происшествия пострадали несколько человек. Об этом КП-Новосибирск рассказала главный врач скорой помощи Ирина Большакова.
— Пока предварительная информация, доктора еще работают на месте ЧП. Один человек крайне тяжело пострадал, еще два — получили тяжелые травмы. Пока полной картины о травмах нет, — пояснила КП-Новосибирск медик.
Кадры с места происшествия появились в соцсети. На них видно, на месте работают несколько бригад «скорой помощи».
— В основном все молодые пострадали: один с вывернутым позвоночником, второй сломал шею, ключицу и ногу, третьего пока никуда не везут, говорят нельзя транспортировать, четвертый зацепился за верхний этаж — пострадала нога, но он жив и ходит сам, полиция говорит отказал один мотор, который спускает и поднимает конструкцию, — написала в группе «АСТ-54» очевидец ЧП.

Как уточнили в ГУ МВД по Новосибирской области, сейчас информация о случившемся уточняется.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: