
Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП.
В селе Здвинск под Новосибирском студент обратился в полицию с просьбой найти того, кто украл у него из комнаты в общежитии местного Аграрного лицея пачку макарон и упаковку майонеза. По словам сибиряка, похититель взломал замок на двери, чтобы добраться до желанных съестных припасов.
— Произошло все, со слов студента, в период со 2 по 4 октября. Кто-то взломал дверь в его комнату и украл со стола пачку макарон и упаковку майонеза, — рассказал источник КП-Новосибирск в правоохранительных органах.
К слову, полиция все-таки нашла продуктового вора: им оказался другой 17-летний студент-третьекурсник. Он признался в том, что сделал, однако изъять похищенное у правоохранителей так и не получилось. Видимо, к тому времени голодный сибиряк уже успел найти макаронам и майонезу достойное применение. Сумма ущерба составила 100 рублей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:
Редакция: (383) 289-91-00
Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03
Почта: kp.nsk@phkp.ru