15 ноября с концертом в Новосибирск приехал скандальный рэпер Оксимирон: поклонники еще за полтора часа до концерта стали собираться в ЛДС "Сибирь", и без инцидентов не обошлось.
- Пару парней с шокерами заходили: запрещенную вещь у поклонников изъяли, а их самих на концерт пустили, - рассказала наш корреспондент Мария Евстигнеева, которая сейчас тоже находится в ЛДС "Сибирь".
Гардероб в ЛДС перед концертом закрыли. Внутри у касс сейчас собралась очередь: в основном на концерт пришли подростки.
- Они скандируют "Окси", но концерт пока так и не начался (хотя выступление было запланировано на 19.45 - прим.авт), - продолжает Мария.
Сейчас поклонники покупают суверниры, которые выставили перед концертом на продажу: это футболка за 1200 рублей и плакаты с изображением Оксимирона за 100 рублей.
"Комсомолка" оперативно будет сообщать о том, как проходит концерт.