Премия Рунета-2020
Новосибирск
+10°
Boom metrics
16 августа 2016 8:30

Сибирский прорыв «Коммунистов России»

Во вторник, 16 августа, с 14.00 до 15.30, пройдет пресс-конференция руководителей политической партии «Коммунисты России»
Источник:kp.ru

Во вторник, 16 августа, с 14.00 до 15.30, пройдет пресс-конференция руководителей политической партии «Коммунисты России»

С журналистами встретится Председатель ЦК Коммунистической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и руководители региональных отделений «Коммунистов России» в Сибирском федеральном округе (Алтайский и Красноярский края, Томская и Омская области).

На пресс-конференции Сурайкин и его сибирские единомышленники расскажут о своей предвыборной программе «10 сталинских ударов по капитализму» и о задачах, которые ставит партия на эту избирательную кампанию.

Лидер партии «Коммунисты России» проанализирует к чему пришла страна спустя четверть века после событий 19-21 августа, когда патриоты – государственники попытались спасти СССР от развала. Особое место будет уделено фактам прессинга на «Коммунистов России» в ряде сибирских регионов. В некоторых регионах кандидаты от партии были сняты по надуманным основаниям.

Участники пресс-конференции расскажут о том, какое количество мандатов в ГД РФ партия «Коммунисты России» рассчитывает получить на выборах 2016 года, кто вошел в федеральную тройку партии, кого партия выдвинула по одномандатным округам.

НАША СПРАВКА

Максим Сурайкин родился 8 августа 1978 года в Москве. В 1995 году окончил среднюю школу № 204 г. Москвы.

В 2000 году окончил с отличием Московский государственный университет путей сообщения (МГУПС), получив специальность инженера по организации и управлению на транспорте.

Работал преподавателем кафедры менеджмента МГУПС. Имеет диплом преподавателя высшей школы. Закончил аспирантуру Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Кандидат исторических наук. Лейтенант запаса.

Занимается борьбой САМБО, занимал первое место в соревнованиях МГУПС (МИИТ).

Политика

В 18-летнем возрасте Максим Сурайкин вступил в КПРФ.

Сурайкин называет себя одним из инициаторов возрождения в 1998 году комсомольской организации России.

В июне 2002 года был избран секретарем ЦК Союза коммунистической молодежи РФ по организационной и кадровой работе.

С 2012 года является председателем ЦК партии "Коммунисты России".

В 2014 году выдвинут однопартийцами кандидатом в губернаторы Нижегородской области.

Аккредитация обязательна по тел. 8-913-750-76-37, или по эл. почте Olga.Hotenova@phkp.ru

Адрес пресс-центра: ул. Советская, 64, 10 этаж